1.245,00 €
Vinoteca Integrable AVINTAGE AVI47XDZA, 52 botella
Sin stock
FINANCIA TUS COMPRAS CON
O 
Portes GRATIS a partir de 100€ de compra
Recíbelo en tu casa en 48/72 horas
Devolución de tu compra hasta 14 días
Servicio estándar / entrega a pie de calle GRATIS. Seleccionado por defecto si no escoge uno de los otros. Subida a planta incluida para pequeños electrodomésticos.
Para escoger un servicio especial de entrega, podrá seleccionarlo una vez añada el producto al carrito
| Tipo de instalación | Independiente |
| Color de la carcasa | Negro |
| Número de estantes | 3 estanterías |
| Número de puertas | 1 puerta(s) |
| Material de estantes | Cromo |
| Bisagra para puerta | Derecho |
| Capacidad (botellas) | 12 botella(s) |
| Tipo de producto | Nevera de vino |
| Rango de temperatura (zona 1) | 11 - 18 °C |
| Clase de emisión de ruido | A |
| Nivel de ruido | 26 dB |
| Capacidad neta del enfriador de vino | 31 L |
| Función descongelar | Si |
| Luz interior | Si |
| Pantalla incorporada | Si |
| Tipo de control | Tocar |
| Tipo de visualizador | LCD |
| Patas ajustables | Si |
| Tipo de lámpara | LED |
| Clase de eficiencia de energía | G |
| Consumo de energía anual | 129 kWh |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Carga conectada | 70 W |
| Utilización de energía | 0,353 kWh/24h |
| Voltaje de entrada AC | 230 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Ancho | 345 mm |
| Profundidad | 487 mm |
| Altura | 475 mm |
| Peso | 12,6 kg |
| Disponibilidad del producto | Sin stock |
|---|---|
| marca | ORBEGOZ |