1.245,63 €
Vinoteca Integrable AVINTAGE AVI47XDZA, 52 botella
Sin stock
FINANCIA TUS COMPRAS CON
O 
Portes GRATIS a partir de 100€ de compra
Recíbelo en tu casa en 48/72 horas
Devolución de tu compra hasta 14 días
Servicio estándar / entrega a pie de calle GRATIS. Seleccionado por defecto si no escoge uno de los otros. Subida a planta incluida para pequeños electrodomésticos.
Para escoger un servicio especial de entrega, podrá seleccionarlo una vez añada el producto al carrito
| Tipo de instalación | Integrado |
| Color de la carcasa | Negro |
| Color interior | Negro |
| Número de estantes | 2 estanterías |
| Número de puertas | 1 puerta(s) |
| Color de la puerta | Negro, Transparente |
| Color del mando | Plata |
| Material de la puerta | Vidrio templado |
| Material de estantes | Madera |
| Bisagra para puerta | Derecho |
| Puertas reversibles | No |
| La radiación ultravioleta (UV) | Si |
| Tipo de vidrio | Contra rayos UV |
| Capacidad (botellas) | 28 botella(s) |
| Tipo de producto | Nevera de vino termoeléctrico |
| Número de zonas de temperatura | 1 |
| Rango de temperatura (zona 1) | 5 - 20 °C |
| Clase climática | SN-ST |
| Clase de emisión de ruido | C |
| Nivel de ruido | 38 dB |
| Capacidad neta del enfriador de vino | 62 L |
| Capacidad bruta del enfriador de vino | 66 L |
| Capacidad neta total | 62 L |
| Termostato | Si |
| Sistema antivibraciones | Si |
| Medio de refrigeración | R600a |
| Congelador incorporado | No |
| Luz interior | Si |
| Pantalla incorporada | Si |
| Cierre | No |
| Tipo de control | Tocar |
| Ubicación de la pantalla | En la puerta |
| Estanterías ajustables | Si |
| Alarma temperatura | Si |
| Alarmas visuales | Si |
| Tipo de lámpara | LED |
| Aplicaciones de control compatibles | Vinotag |
| Clase de eficiencia de energía | G |
| Consumo de energía anual | 135 kWh |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Carga conectada | 80 W |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Corriente | 0,8 A |
| Índice de eficiencia energética | 167 |
| Ancho | 590 mm |
| Profundidad | 563 mm |
| Altura | 455 mm |
| Peso | 26,6 kg |
| Ancho del paquete | 650 mm |
| Profundidad del paquete | 650 mm |
| Altura del paquete | 515 mm |
| Peso del paquete | 30 kg |
| Ancho | 590 mm 590 mm mm |
|---|---|
| Profundidad | 563 mm |
| Altura | 455 mm 455 mm mm |
| Peso | 26,6 kg |
| Tipo de instalación | Integrado |
| Tipo de control | Tocar |
| Pantalla incorporada | Si |
| Bisagra para puerta | Derecho |
| Luz interior | Si |
| Color de la puerta | Negro, Transparente |
| Carga conectada | 80 W |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Corriente | 0,8 A |
| Peso del paquete | 30 kg |
| Nivel de ruido | 38 dB |
| Clase de eficiencia de energía | G |
| Consumo de energía anual | 135 kWh |
| Tipo de producto | Nevera de vino termoeléctrico |
| Puertas reversibles | No |
| Color del mando | Plata |
| Clase climática | SN-ST |
| Clase de emisión de ruido | C |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Ancho del paquete | 650 mm |
| Profundidad del paquete | 650 mm |
| Altura del paquete | 515 mm |
| Capacidad neta total | 62 L |
| Material de la puerta | Vidrio templado |
| Ubicación de la pantalla | En la puerta |
| Medio de refrigeración | R600a |
| Material de estantes | Madera |
| Tipo de lámpara | LED |
| Estanterías ajustables | Si |
| Alarma temperatura | Si |
| Termostato | Si |
| Congelador incorporado | No |
| Fondo | 563 mm mm |
| Cierre | No |
| Índice de eficiencia energética | 3,0000000000 |
| Color interior | Negro |
| Número de estantes | 2 estanterías |
| Color de la carcasa | Negro |
| Número de puertas | 1 puerta(s) |
| Capacidad botellas | 28 botella(s) botella(s) |
| Número de zonas de temperatura | 1 |
| Sistema antivibraciones | Si |
| Capacidad neta del enfriador de vino | 62 L |
| Alarmas visuales | Si |
| Tipo de vidrio | Contra rayos UV |
| Aplicaciones de control compatibles | Vinotag |
| Capacidad bruta del enfriador de vino | 66 L |
| Disponibilidad del producto | Sin stock |
| Capacidad (botellas) | 28 botella(s) |
| Rango de temperatura (zona 1) | 5 - 20 °C |
| La radiación ultravioleta (UV) | Si |
| marca | SOMMELI |