1.245,00 €
Vinoteca Integrable AVINTAGE AVI47XDZA, 52 botella
Sin stock
FINANCIA TUS COMPRAS CON
O 
Portes GRATIS a partir de 100€ de compra
Recíbelo en tu casa en 48/72 horas
Devolución de tu compra hasta 14 días
Servicio estándar / entrega a pie de calle GRATIS. Seleccionado por defecto si no escoge uno de los otros. Subida a planta incluida para pequeños electrodomésticos.
Para escoger un servicio especial de entrega, podrá seleccionarlo una vez añada el producto al carrito
| Ancho | 595 mm |
|---|---|
| Profundidad | 616 mm |
| Altura | 910 mm |
| Peso | 49,8 kg |
| Tipo de instalación | Integrado |
| Tipo de control | Tocar |
| Pantalla incorporada | Si |
| Bisagra para puerta | Derecho |
| Luz interior | Si |
| Tipo de visualizador | LED |
| Longitud del cable | 1,5 m |
| Carga conectada | 40 W |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Corriente | 0,4 A |
| Función descongelar | Si |
| Peso del paquete | 55 kg |
| Nivel de ruido | 38 dB |
| Clase de eficiencia de energía | G |
| Consumo de energía anual | 140 kWh |
| Tipo de producto | Nevera de vino |
| Color del mando | Acero inoxidable |
| Clase climática | SN-ST |
| Clase de emisión de ruido | C |
| Patas ajustables | Si |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Ancho de compartimiento de instalación | 60 cm |
| Profundidad del compartimiento de instalación | 58 cm |
| Altura del compartimiento de instalación | 91,2 cm |
| Material de estantes | Madera |
| Alarma de puerta (abierta) | Si |
| Número de compresores | 1 |
| Alarma temperatura | Si |
| Congelador incorporado | No |
| País de origen | Italia |
| Cierre | Si |
| Número de estantes | 5 estanterías |
| Color de la carcasa | Negro, Acero inoxidable |
| Número de puertas | 1 puerta(s) |
| Número de zonas de temperatura | 2 |
| Capacidad neta del enfriador de vino | 114 L |
| Tipo de vidrio | Contra rayos UV |
| Filtrado | Si |
| Tipo de filtro | Carbón vegetal |
| Disponibilidad del producto | Sin stock |
| Capacidad (botellas) | 38 botella(s) |
| Rango de temperatura (zona 1) | 5 - 20 °C |
| Impuesto sobre productos químicos (Suecia) | Si |
| La radiación ultravioleta (UV) | Si |
| Reducción del impuesto sobre productos químicos (Suecia) | 0 |
| marca | SMEG |