59,00 €
Acc. Franke Valvula Man Premium Inox Sanitized
Sin stock
FINANCIA TUS COMPRAS CON
O 
Portes GRATIS a partir de 100€ de compra
Recíbelo en tu casa en 48/72 horas
Devolución de tu compra hasta 14 días
Servicio estándar / entrega a pie de calle GRATIS. Seleccionado por defecto si no escoge uno de los otros. Subida a planta incluida para pequeños electrodomésticos.
Para escoger un servicio especial de entrega, podrá seleccionarlo una vez añada el producto al carrito
| Color del producto | Negro |
|---|---|
| Ancho | 597 mm |
| Profundidad | 538 mm |
| Altura | 135 mm |
| Peso | 19,6 kg |
| Material | Vidrio, Acero inoxidable |
| Tipo de puerta abierta | Sistema de empuje (push-pull) |
| Peso del paquete | 22,7 kg |
| Ancho del paquete | 615 mm |
| Profundidad del paquete | 650 mm |
| Altura del paquete | 385 mm |
| Número de colores | 1 cajón(es) |
| País de origen | Italia |
| Capacidad máxima de peso | 15 kg |
| Disponibilidad del producto | Sin stock |
| marca | SMEG |