59,00 €
Acc. Franke Valvula Man Premium Inox Sanitized
Sin stock
FINANCIA TUS COMPRAS CON
O 
Portes GRATIS a partir de 100€ de compra
Recíbelo en tu casa en 48/72 horas
Devolución de tu compra hasta 14 días
Servicio estándar / entrega a pie de calle GRATIS. Seleccionado por defecto si no escoge uno de los otros. Subida a planta incluida para pequeños electrodomésticos.
Para escoger un servicio especial de entrega, podrá seleccionarlo una vez añada el producto al carrito
| Color del producto | Negro |
|---|---|
| Ancho | 95 mm |
| Profundidad | 55 mm |
| Altura | 290 mm |
| Material | Acero inoxidable |
| Fácil de limpiar | Si |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Capacidad | 0,35 L |
| Ubicación | Escritorio |
| Diámetro del hueco de incrustación | 3,5 cm |
| Disponibilidad del producto | Disponible |
| Grosor de la superficie de incrustación (máx.) | 4,2 cm |
| Altura bajo superficie de la incrustación | 21,5 cm |
| marca | TEKA |
| Altura sobre la superficie de la incrustación | 7,5 cm |