63,25 €
Calefactor Orbegozo FHR3050 CERÁMICO PROFESIONAL.
Sin stock
FINANCIA TUS COMPRAS CON
O 
Portes GRATIS a partir de 100€ de compra
Recíbelo en tu casa en 48/72 horas
Devolución de tu compra hasta 14 días
Servicio estándar / entrega a pie de calle GRATIS. Seleccionado por defecto si no escoge uno de los otros. Subida a planta incluida para pequeños electrodomésticos.
Para escoger un servicio especial de entrega, podrá seleccionarlo una vez añada el producto al carrito
| Color del producto | Negro |
| Ubicación | Pared |
| Número de velocidades | 3 |
| Auto oscilante | Si |
| Diámetro de ventilador | 72 cm |
| Pantalla incorporada | No |
| Número de motores | 1 |
| Consumo energético | 210 W |
| Requisitos de energía | AC 230 V, 50 Hz |
| Luz integrada | No |
| Disponibilidad del producto | Disponible |
|---|---|
| marca | FM |