63,25 €
Calefactor Orbegozo FHR3050 CERÁMICO PROFESIONAL.
Sin stock
FINANCIA TUS COMPRAS CON
O 
Portes GRATIS a partir de 100€ de compra
Recíbelo en tu casa en 48/72 horas
Devolución de tu compra hasta 14 días
Servicio estándar / entrega a pie de calle GRATIS. Seleccionado por defecto si no escoge uno de los otros. Subida a planta incluida para pequeños electrodomésticos.
Para escoger un servicio especial de entrega, podrá seleccionarlo una vez añada el producto al carrito
| Color del producto | Blanco |
|---|---|
| Ancho | 460 mm |
| Profundidad | 110 mm |
| Altura | 185 mm |
| Número de niveles de potencia | 2 |
| Manual de usuario | Si |
| Ajustes de termostato | Si |
| Mando a distancia incluido | Si |
| Indicadores LED | Si |
| Tipo | Ventilador eléctrico |
| Operado remotamente | Si |
| Adecuado para | Interior |
| Potencia de calentamiento | 2000 W |
| Potencia de calentamiento min | 1000 W |
| Opciones de colocación | Pared |
| Protección contra sobrecalentamiento | Si |
| Calefacción tipo de elemento | Cerámico |
| Código IP International Protection | IP22 |
| Disponibilidad del producto | Sin stock |
| marca | ORBEGOZ |