63,30 €
Calefactor Orbegozo FHR3050 CERÁMICO PROFESIONAL.
Sin stock
FINANCIA TUS COMPRAS CON
O 
Portes GRATIS a partir de 100€ de compra
Recíbelo en tu casa en 48/72 horas
Devolución de tu compra hasta 14 días
Servicio estándar / entrega a pie de calle GRATIS. Seleccionado por defecto si no escoge uno de los otros. Subida a planta incluida para pequeños electrodomésticos.
Para escoger un servicio especial de entrega, podrá seleccionarlo una vez añada el producto al carrito
| Color del producto | Negro, Naranja |
|---|---|
| Tipo de control | Giratorio |
| Voltaje de entrada AC | 230 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Ajustes de termostato | Si |
| Tipo | Radiador de aceite eléctrico |
| Adecuado para | Interior |
| Potencia de calentamiento | 2000 W |
| Calefacción tipo de elemento | Cerámico |
| Disponibilidad del producto | Sin stock |
| marca | ORBEGOZ |