211,00 €
Microondas Candy CMCA29EDLB, Combinado, 29L, Grill, 1100W
Sin stock
FINANCIA TUS COMPRAS CON
O 
Portes GRATIS a partir de 100€ de compra
Recíbelo en tu casa en 48/72 horas
Devolución de tu compra hasta 14 días
Servicio estándar / entrega a pie de calle GRATIS. Seleccionado por defecto si no escoge uno de los otros. Subida a planta incluida para pequeños electrodomésticos.
Para escoger un servicio especial de entrega, podrá seleccionarlo una vez añada el producto al carrito
| Tipo de producto | Microondas con grill |
| Tipo de instalación | Encimera |
| Capacidad interior | 20 L |
| Color del producto | Negro |
| Potencia del microondas | 700 W |
| Tipo de control | Giratorio |
| Pantalla incorporada | No |
| Programación diferida | No |
| Potencia de asador | 1000 W |
| Número de niveles de potencia | 5 |
| Tipo de puerta abierta | Retirable |
| Bisagra para puerta | Izquierda |
| Apertura de la puerta | Apertura lateral |
| Tornamesa | Si |
| Tamaño plato giratorio | 25,5 cm |
| Luz interior | Si |
| Temporizador | Si |
| Tipo de temporizador | Mecánico |
| Color de la puerta | Negro |
| Material interior | Esmalte |
| Parrilla | Si |
| Cocción de convección | No |
| Cocción a vapor | No |
| Función mantener caliente | No |
| Rotisserie | No |
| Función descongelar | Si |
| Función recalentar | Si |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Ancho | 455 mm |
| Profundidad | 326 mm |
| Altura | 261 mm |
| Dimensión interior (Ancho x Profundidad x Altura) | 302 x 302 x 215 mm |
| Peso | 11,3 kg |
| Parrilla incluida | Si |
| Ancho del paquete | 491 mm |
| Profundidad del paquete | 363 mm |
| Altura del paquete | 286 mm |
| Peso del paquete | 12,8 kg |
| Color del producto | Negro |
|---|---|
| Ancho | 455 mm |
| Profundidad | 326 mm |
| Altura | 261 mm |
| Peso | 11,3 g 11,3 kg |
| Tipo de instalación | Encimera |
| Capacidad interior | 20 L |
| Potencia del microondas | 700 W |
| Tipo de control | Giratorio |
| Pantalla incorporada | No |
| Número de niveles de potencia | 5 |
| Bisagra para puerta | Izquierda |
| Luz interior | Si |
| Color de la puerta | Negro |
| Función recalentar | Si |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Dimensión interior (Ancho x Profundidad x Altura) | 302 x 302 x 215 mm |
| Programación diferida | No |
| Potencia de asador | 1000 W |
| Tipo de puerta abierta | Retirable |
| Tamaño plato giratorio | 25,5 cm 25,5 mm |
| Parrilla | Si |
| Función descongelar | Si |
| Peso del paquete | 12,8 g 12,8 kg |
| Tipo de producto | Microondas con grill |
| Ancho del paquete | 491 mm |
| Profundidad del paquete | 363 mm |
| Altura del paquete | 286 mm |
| Cocción de convección | No |
| Cocción a vapor | No |
| Función mantener caliente | No |
| Rotisserie | No |
| Temporizador | Si |
| Apertura de la puerta | Apertura lateral |
| Tipo de temporizador | Mecánico |
| Color | Negro |
| Parrilla incluida | Si |
| Material interior | Esmalte |
| Tornamesa | Si |
| Disponibilidad del producto | Disponible |
| Convección | No |
| Litros | 20 L |
| marca | HISENBL |