240,81 €
Horno indep. Edesa EOE6040X, Multifuncion de 70L. de 6 programas de cocinado y 2 especiales. Puerta de cristal negro y panel de control inoxidable. Esmalte “ETC” de facil limpieza. Sistema de limpiez
Sin stock
FINANCIA TUS COMPRAS CON
O 
Portes GRATIS a partir de 100€ de compra
Recíbelo en tu casa en 48/72 horas
Devolución de tu compra hasta 14 días
Servicio estándar / entrega a pie de calle GRATIS. Seleccionado por defecto si no escoge uno de los otros. Subida a planta incluida para pequeños electrodomésticos.
Para escoger un servicio especial de entrega, podrá seleccionarlo una vez añada el producto al carrito
| Ancho | 595 mm |
|---|---|
| Profundidad | 559 mm |
| Altura | 595 mm |
| Peso | 26 g |
| Tipo de control | Botones, Giratorio |
| Pantalla incorporada | No |
| Bisagra para puerta | Abajo |
| Luz interior | Si |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Potencia de asador | 1400 W |
| Reloj integrado | Si |
| Parrilla | Si |
| Tipo de horno | Horno elí©ctrico |
| Potencia total del horno | 3215 W W |
| Capacidad neta del horno | 70 L |
| Cocina convencional | Si |
| Material de la puerta | Vidrio |
| Tipo de reloj | Mecí¡nico |
| Tipo de limpiador | Vapor |
| Tipo de temporizador | Mecí¡nico |
| Color | Latón |
| Total capacidad interior horno s | 70 L |
| Tecnología de limpieza | Hidrolítico |
| Método de cocción del horno | Multifunción |
| Apertura de la puerta del horno | Abatible |
| Grill de amplia superficie | Si |
| Modos del temporizador | Cronómetro |
| Modo turbo | Si |
| Consumo de energía convencional | 0,82 kWh |
| Consumo de energía convección forzada | 0,76 kWh |
| índice de eficiencia energí©tica | 81 |
| Tecnología de limpieza | Hidrolítico |
| Mí©todo de cocción del horno | Convencional |
| Clase de eficiencia de energía | A |
| Calentamiento rí¡pido | Si |
| Escala de eficiencia energí©tica | A+++ a D |
| Tipo de lí¡mpara | Halógeno |
| Carriles telescópicos | Si |
| Disponibilidad del producto | Disponible |
| marca | TEKA |