240,00 €
Horno indep. Edesa EOE6040X, Multifuncion de 70L. de 6 programas de cocinado y 2 especiales. Puerta de cristal negro y panel de control inoxidable. Esmalte “ETC” de facil limpieza. Sistema de limpiez
Sin stock
FINANCIA TUS COMPRAS CON
O 
Portes GRATIS a partir de 100€ de compra
Recíbelo en tu casa en 48/72 horas
Devolución de tu compra hasta 14 días
Servicio estándar / entrega a pie de calle GRATIS. Seleccionado por defecto si no escoge uno de los otros. Subida a planta incluida para pequeños electrodomésticos.
Para escoger un servicio especial de entrega, podrá seleccionarlo una vez añada el producto al carrito
| Ancho | 597 mm |
|---|---|
| Profundidad | 548 mm |
| Altura | 592 mm |
| Peso | 34,3 g |
| Tipo de control | Giratorio, Tocar |
| Pantalla incorporada | Si |
| Bisagra para puerta | Abajo |
| Luz interior | Si |
| Tipo de visualizador | LED |
| Longitud del cable | 1,15 m |
| Voltaje de entrada AC | 220-240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50-60 Hz |
| Potencia de asador | 2700 W |
| Reloj integrado | Si |
| Parrilla | Si |
| Tipo de horno | Horno elí©ctrico |
| Potencia total del horno | 3000 W |
| Capacidad neta del horno | 70 L |
| Material de la puerta | Vidrio |
| Tipo de reloj | Electrónico |
| Tipo de limpiador | Vapor |
| Potencia de bombilla | 40 W |
| Tipo de temporizador | Digital |
| Modo ECO | Si |
| Color | Acero inoxidable |
| Total capacidad interior horno s | 70 L |
| Rango de temperaturas del termostato del horno | 50 - 250 °C |
| Tecnología de limpieza | Hidrolítico |
| Método de cocción del horno | Termoventilado |
| Apertura de la puerta del horno | Abatible |
| Calentamiento superior e inferior | Si |
| Grill de amplia superficie | Si |
| Modos del temporizador | Fin de cocción |
| Puerta de horno extraible | Si |
| Consumo de energía convencional | 1,15 kWh |
| Consumo de energía convección forzada | 0,8 kWh |
| índice de eficiencia energí©tica | 95,2 |
| Tecnología de limpieza | Otro |
| Mí©todo de cocción del horno | Multifunción |
| Clase de eficiencia de energía | A |
| Escala de eficiencia energí©tica | A+++ a D |
| Cantidad de lí¡mparas | 1 lí¡mpara(s) |
| Tipo de lí¡mpara | Halógeno |
| Consumo elí©ctrico convencional | 4,14 MJ |
| Consumo elí©ctrico convección forzada | 2,88 MJ |
| Carriles telescópicos | No |
| Disponibilidad del producto | Disponible |
| marca | SMEG |