240,81 €
Horno indep. Edesa EOE6040X, Multifuncion de 70L. de 6 programas de cocinado y 2 especiales. Puerta de cristal negro y panel de control inoxidable. Esmalte “ETC” de facil limpieza. Sistema de limpiez
Sin stock
FINANCIA TUS COMPRAS CON
O 
Portes GRATIS a partir de 100€ de compra
Recíbelo en tu casa en 48/72 horas
Devolución de tu compra hasta 14 días
Servicio estándar / entrega a pie de calle GRATIS. Seleccionado por defecto si no escoge uno de los otros. Subida a planta incluida para pequeños electrodomésticos.
Para escoger un servicio especial de entrega, podrá seleccionarlo una vez añada el producto al carrito
| Color del producto | Negro, Acero inoxidable |
|---|---|
| Ancho | 595 mm |
| Profundidad | 566 mm |
| Altura | 596 mm |
| Peso | 38 kg |
| Tipo de instalación | Integrado |
| Tipo de control | Giratorio, Tocar |
| Pantalla incorporada | Si |
| Bisagra para puerta | Abajo |
| Luz interior | Si |
| Tipo de visualizador | LED |
| Carga conectada | 3200 W |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Potencia de asador | 2200 W |
| Parrilla | Si |
| Clase de eficiencia de energía | A |
| Color del mando | Acero inoxidable |
| Escala de eficiencia energética | A+++ a D |
| Ancho del paquete | 650 mm |
| Profundidad del paquete | 720 mm |
| Altura del paquete | 670 mm |
| Número de hornos | 1 |
| Tamaño del horno | Medio |
| Tipo de horno | Horno eléctrico |
| Total capacidad interior, horno (s) | 72 L |
| Capacidad neta del horno | 72 L |
| Cocción de convección | Si |
| Función de descongelación del horno | Si |
| Función mantener caliente | No |
| Consumo de energía (convencional) | 1,12 kWh |
| Consumo de energía (convección forzada) | 0,7 kWh |
| Ancho de compartimiento de instalación | 56 cm |
| Profundidad del compartimiento de instalación | 55 cm |
| Altura del compartimiento de instalación | 60 cm |
| Tipo de lámpara | Halógeno |
| Calefacción en fondo | Si |
| Wi-Fi controlado | No |
| Material de agarradera | Aluminio |
| Cocción lenta | Si |
| Apertura de la puerta del horno | Abertura inferior |
| Función para hacer pizza | Si |
| Número de posiciones de los estantes | 5 |
| Calentamiento superior e inferior | Si |
| Autodesconexión de seguridad | Si |
| Puerta de cierre suave | No |
| Material interior | Esmalte |
| Disponibilidad del producto | Disponible |
| Anti-huellas | No |
| marca | LGGB |