240,81 €
Horno indep. Edesa EOE6040X, Multifuncion de 70L. de 6 programas de cocinado y 2 especiales. Puerta de cristal negro y panel de control inoxidable. Esmalte “ETC” de facil limpieza. Sistema de limpiez
Sin stock
FINANCIA TUS COMPRAS CON
O 
Portes GRATIS a partir de 100€ de compra
Recíbelo en tu casa en 48/72 horas
Devolución de tu compra hasta 14 días
Servicio estándar / entrega a pie de calle GRATIS. Seleccionado por defecto si no escoge uno de los otros. Subida a planta incluida para pequeños electrodomésticos.
Para escoger un servicio especial de entrega, podrá seleccionarlo una vez añada el producto al carrito
| Número de hornos | 1 |
| Tamaño del horno | Medio |
| Tipo de horno | Horno eléctrico |
| Total capacidad interior, horno (s) | 71 L |
| Capacidad neta del horno | 71 L |
| Parrilla | Si |
| Cocción de convección | Si |
| Cocción a vapor | Si |
| Función de descongelación del horno | Si |
| Función para hacer pizza | Si |
| Potencia de horno | 3500 W |
| Calefacción en fondo | Si |
| Calentamiento superior e inferior | Si |
| Rango de temperaturas del termostato del horno | 50 - 275 °C |
| Potencia de asador | 2950 W |
| Cocina convencional | Si |
| Número de programas de cocción | 9 |
| Tipo de limpiador | Vapor |
| Número de estantes | 1 estanterías |
| Número de posiciones de los estantes | 4 |
| Tipo de instalación | Integrado |
| Color del producto | Acero inoxidable |
| Tipo de control | Giratorio, Tocar |
| Pantalla incorporada | Si |
| Control de posición | Frente |
| Perillas retráctiles | Si |
| Bisagra para puerta | Abajo |
| Material de la puerta | Vidrio, Acero inoxidable |
| Puerta fría | Si |
| Ventilador de refrigeración de la puerta | Si |
| Número de parrilla | 1 |
| Longitud del cable | 1,5 m |
| Nivel de ruido | 47 dB |
| Anti-huellas | Si |
| Reloj integrado | Si |
| Tipo de reloj | Electrónico |
| Tipo de temporizador | Digital |
| Modos del temporizador | Tiempo de cocción, Fin de cocción, Temporizador |
| Fácil de limpiar | Si |
| Alarma lista | Si |
| Consumo de energía (convencional) | 0,99 kWh |
| Consumo de energía (convección forzada) | 0,69 kWh |
| Carga conectada | 3500 W |
| Voltaje de entrada AC | 230 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Índice de eficiencia energética | 81,2 |
| Clase de eficiencia energética (antigua) | A+ |
| Modo turbo | Si |
| Luz interior | Si |
| Cantidad de lámparas | 1 lámpara(s) |
| Tipo de lámpara | Halógeno |
| Iluminación ubicación | Superior |
| Ancho de compartimiento de instalación | 56 cm |
| Profundidad del compartimiento de instalación | 55 cm |
| Altura del compartimiento de instalación | 59 cm |
| Ancho | 595 mm |
| Profundidad | 567 mm |
| Altura | 594 mm |
| Peso | 33 kg |
| Ancho | 595 mm |
|---|---|
| Profundidad | 567 mm |
| Altura | 594 mm |
| Peso | 33 g |
| Tipo de control | Giratorio, Tocar |
| Pantalla incorporada | Si |
| Bisagra para puerta | Abajo |
| Luz interior | Si |
| Longitud del cable | 1,5 m |
| Carga conectada | 3500 W |
| Voltaje de entrada AC | 230 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Potencia de asador | 2950 W |
| Reloj integrado | Si |
| Parrilla | Si |
| Nivel de ruido | 47 dB |
| Tipo de horno | Horno elí©ctrico |
| Capacidad neta del horno | 71 L |
| Cocina convencional | Si |
| Material de la puerta | Vidrio, Acero inoxidable |
| Tipo de reloj | Electrónico |
| Potencia de horno | 3500 W |
| Tipo de limpiador | Vapor |
| Tipo de temporizador | Digital |
| Color | Acero inoxidable |
| Total capacidad interior horno s | 71 L |
| Rango de temperaturas del termostato del horno | 50 - 275 °C |
| Calentamiento superior e inferior | Si |
| Modos del temporizador | Tiempo de cocción, Fin de cocción, Temporizador |
| Alarma lista | Si |
| Modo turbo | Si |
| Anti huellas | Si |
| Fí¡cil de limpiar | Si |
| Consumo de energía convencional | 0,99 kWh |
| Consumo de energía convección forzada | 0,69 kWh |
| índice de eficiencia energí©tica | 81,2 |
| Perillas retrí¡ctiles | Si |
| Clase de eficiencia de energía | A+ |
| Puerta fría | Si |
| Cantidad de lí¡mparas | 1 lí¡mpara(s) |
| Tipo de lí¡mpara | Halógeno |
| Disponibilidad del producto | Sin stock |
| marca | AEG |