240,81 €
Horno indep. Edesa EOE6040X, Multifuncion de 70L. de 6 programas de cocinado y 2 especiales. Puerta de cristal negro y panel de control inoxidable. Esmalte “ETC” de facil limpieza. Sistema de limpiez
Sin stock
FINANCIA TUS COMPRAS CON
O 
Portes GRATIS a partir de 100€ de compra
Recíbelo en tu casa en 48/72 horas
Devolución de tu compra hasta 14 días
Servicio estándar / entrega a pie de calle GRATIS. Seleccionado por defecto si no escoge uno de los otros. Subida a planta incluida para pequeños electrodomésticos.
Para escoger un servicio especial de entrega, podrá seleccionarlo una vez añada el producto al carrito
| Color del producto | Acero inoxidable |
|---|---|
| Ancho | 594 mm |
| Profundidad | 560 mm |
| Altura | 590 mm |
| Peso | 32,4 kg |
| Tipo de instalación | Integrado |
| Tipo de control | Giratorio, Tocar |
| Pantalla incorporada | Si |
| Bisagra para puerta | Abajo |
| Luz interior | Si |
| Tipo de visualizador | LCD |
| Longitud del cable | 1,1 m |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Corriente | 16 A |
| Potencia de asador | 2090 W |
| Reloj integrado | Si |
| Parrilla | Si |
| Nº de programas automáticos | 25 |
| Peso del paquete | 33,8 kg |
| Función autolimpieza | Si |
| Color del mando | Acero inoxidable |
| Escala de eficiencia energética | A+++ a D |
| Ancho del paquete | 635 mm |
| Profundidad del paquete | 670 mm |
| Altura del paquete | 654 mm |
| Número de hornos | 1 |
| Tamaño del horno | Medio |
| Tipo de horno | Horno eléctrico |
| Total capacidad interior, horno (s) | 65 L |
| Potencia total del horno | 2090 W |
| Capacidad neta del horno | 65 L |
| Cocción de convección | Si |
| Función de descongelación del horno | Si |
| Calentamiento rápido | Si |
| Control de posición | Frente |
| Material de la puerta | Vidrio, Metal |
| Tipo de reloj | Electrónico |
| Fácil de limpiar | Si |
| Consumo de energía (convencional) | 0,94 kWh |
| Consumo de energía (convección forzada) | 0,67 kWh |
| Ancho de compartimiento de instalación | 56 cm |
| Profundidad del compartimiento de instalación | 55 cm |
| Altura del compartimiento de instalación | 59,3 cm |
| Bandeja de horno | Si |
| Tipo de lámpara | Halógeno |
| País de origen | Polonia |
| Tipo de limpiador | Pirolítico |
| Calefacción en fondo | Si |
| Potencia de bombilla | 40 W |
| Clase de eficiencia energética (antigua) | A+ |
| Índice de eficiencia energética | 81,7 |
| Número de estantes | 4 estanterías |
| Número de paneles de vidrio en puerta | 4 |
| Perillas retráctiles | Si |
| Rango de temperaturas del termostato del horno | 50 - 250 °C |
| Apertura de la puerta del horno | Abertura inferior |
| Función para hacer pizza | Si |
| Número de parrilla | 1 |
| Calentamiento superior e inferior | Si |
| Puerta fría | Si |
| Cantidad de lámparas | 1 lámpara(s) |
| Grill de amplia superficie | Si |
| Puerta de horno extraible | Si |
| Material interior | Esmalte |
| Modo turbo | Si |
| Color de perillas | Plata |
| Disponibilidad del producto | Disponible |
| Anti-huellas | Si |
| marca | ELECTRO |