240,00 €
Horno indep. Edesa EOE6040X, Multifuncion de 70L. de 6 programas de cocinado y 2 especiales. Puerta de cristal negro y panel de control inoxidable. Esmalte “ETC” de facil limpieza. Sistema de limpiez
Sin stock
FINANCIA TUS COMPRAS CON
O 
Portes GRATIS a partir de 100€ de compra
Recíbelo en tu casa en 48/72 horas
Devolución de tu compra hasta 14 días
Servicio estándar / entrega a pie de calle GRATIS. Seleccionado por defecto si no escoge uno de los otros. Subida a planta incluida para pequeños electrodomésticos.
Para escoger un servicio especial de entrega, podrá seleccionarlo una vez añada el producto al carrito
| Color del producto | Negro |
|---|---|
| Ancho | 595 mm |
| Profundidad | 500 mm |
| Altura | 595 mm |
| Tipo de control | Giratorio |
| Pantalla incorporada | No |
| Bisagra para puerta | Abajo |
| Luz interior | Si |
| Función recalentar | Si |
| Voltaje de entrada AC | 220 V |
| Frecuencia de entrada AC | 60 Hz |
| Parrilla | Si |
| Nº de programas automáticos | 6 |
| Clase de eficiencia de energía | A |
| Escala de eficiencia energética | A+++ a D |
| Número de hornos | 1 |
| Total capacidad interior, horno (s) | 59 L |
| Potencia total del horno | 2400 W |
| Capacidad neta del horno | 59 L |
| Función de descongelación del horno | Si |
| Cocina convencional | Si |
| Control de posición | Frente |
| Fácil de limpiar | Si |
| Consumo de energía (convencional) | 0,89 kWh |
| Ancho de compartimiento de instalación | 56 cm |
| Profundidad del compartimiento de instalación | 55 cm |
| Altura del compartimiento de instalación | 58,6 cm |
| Indicadores LED | Si |
| Potencia de horno | 2400 W |
| Tipo de temporizador | Mecánico Mecí¡nico |
| Color | Negro Negro, Acero inoxidable |
| Total capacidad interior horno s | 59 L |
| Rango de temperaturas del termostato del horno | 50 - 250 °C 50 - 250 °C |
| Tecnología de limpieza | Hidrolítico |
| Método de cocción del horno | Multifunción |
| Apertura de la puerta del horno | Abatible |
| Número de posiciones de los estantes | 4 |
| Número de parrilla | 1 |
| Calentamiento superior e inferior | Si |
| Puerta fría | Si |
| Fí¡cil de limpiar | Si |
| Consumo de energía convencional | 0,64 kWh |
| Tecnología de limpieza | Otro |
| Mí©todo de cocción del horno | Multifunción |
| Clase de eficiencia de energía | A |
| Nº de programas automí¡ticos | 6 |
| Puerta fría | Si |
| Carriles telescópicos | No |
| Disponibilidad del producto | Disponible |
| marca | CATA |