240,81 €
Horno indep. Edesa EOE6040X, Multifuncion de 70L. de 6 programas de cocinado y 2 especiales. Puerta de cristal negro y panel de control inoxidable. Esmalte “ETC” de facil limpieza. Sistema de limpiez
Sin stock
FINANCIA TUS COMPRAS CON
O 
Portes GRATIS a partir de 100€ de compra
Recíbelo en tu casa en 48/72 horas
Devolución de tu compra hasta 14 días
Servicio estándar / entrega a pie de calle GRATIS. Seleccionado por defecto si no escoge uno de los otros. Subida a planta incluida para pequeños electrodomésticos.
Para escoger un servicio especial de entrega, podrá seleccionarlo una vez añada el producto al carrito
| Color del producto | Blanco |
|---|---|
| Ancho | 595 mm |
| Profundidad | 568 mm |
| Altura | 595 mm |
| Peso | 25,2 g 25,2 kg |
| Tipo de instalación | Integrado |
| Tipo de control | Giratorio |
| Pantalla incorporada | No |
| Bisagra para puerta | Abajo |
| Luz interior | Si |
| Número de programas de cocción | 5 |
| Medidas para instalación (Ancho x Profundidad x Alto) | 585 x 560 x 560 mm |
| Bloqueo para niños | No |
| Parrilla | Si |
| Peso del paquete | 26,9 g 26,9 kg |
| Función autolimpieza | Si |
| Clase de eficiencia de energía | A |
| Color del mando | Blanco |
| Ajustes de termostato | Si |
| Escala de eficiencia energética | A+++ a D |
| Ancho del paquete | 620 mm |
| Profundidad del paquete | 646 mm 652 mm |
| Altura del paquete | 665 mm |
| Número de hornos | 1 |
| Tamaño del horno | Medio |
| Tipo de horno | Horno eléctrico Horno elí©ctrico |
| Total capacidad interior, horno (s) | 65 L |
| Capacidad neta del horno | 65 L |
| Cocción de convección | Si |
| Cocción microondas | No |
| Cocción a vapor | No |
| Función de descongelación del horno | No |
| Rotisserie | No |
| Control de posición | Frente |
| Material de la puerta | Vidrio |
| Consumo de energía (convencional) | 0,98 kWh |
| Consumo de energía (convección forzada) | 0,78 kWh |
| Capacidad de fabricación de pan | No |
| Ancho de compartimiento de instalación | 56 cm |
| Profundidad del compartimiento de instalación | 56 cm |
| Altura del compartimiento de instalación | 58,5 cm |
| Indicadores LED | Si |
| País de origen | Italia |
| Tipo de limpiador | Vapor |
| Wi-Fi controlado | Si |
| Tipo de temporizador | Digital |
| Periodo de garantía | 2 año(s) |
| Clase de eficiencia energética (antigua) | A |
| Aplicaciones de control compatibles | hOn |
| Color | Blanco |
| Total capacidad interior horno s | 65 L |
| Número de paneles de vidrio en puerta | 2 |
| Tecnología de limpieza | No |
| Método de cocción del horno | Convección Con ventilador |
| Apertura de la puerta del horno | Abatible |
| Función para hacer pizza | No |
| Número de parrilla | 2 |
| Puerta fría | No |
| Sonde de alimentos | No |
| Número de bandejas de horno | 1 |
| Puerta de cierre suave | No |
| Profundidad de la bandeja 1 de horno | 4 cm 4 mm |
| Alarma lista | Si |
| Color de perillas | Blanco |
| Consumo de energía convencional | 0,98 kWh |
| Consumo de energía convección forzada | 0,78 kWh |
| Tecnología de limpieza | Otro |
| Mí©todo de cocción del horno | Multifunción |
| Clase de eficiencia de energía | A |
| Escala de eficiencia energí©tica | A+++ a D |
| Válvula de seguridad | No |
| Incluye carriles telescópicos | No |
| Carriles telescópicos | No |
| Disponibilidad del producto | Pendiente de entrada |
| Ventilador de refrigeración | No |
| Tangential cooling fan | No |
| marca | CANDY |