240,81 €
Horno indep. Edesa EOE6040X, Multifuncion de 70L. de 6 programas de cocinado y 2 especiales. Puerta de cristal negro y panel de control inoxidable. Esmalte “ETC” de facil limpieza. Sistema de limpiez
Sin stock
FINANCIA TUS COMPRAS CON
O 
Portes GRATIS a partir de 100€ de compra
Recíbelo en tu casa en 48/72 horas
Devolución de tu compra hasta 14 días
Servicio estándar / entrega a pie de calle GRATIS. Seleccionado por defecto si no escoge uno de los otros. Subida a planta incluida para pequeños electrodomésticos.
Para escoger un servicio especial de entrega, podrá seleccionarlo una vez añada el producto al carrito
| Color del producto | Blanco |
|---|---|
| Ancho | 594 mm |
| Profundidad | 548 mm |
| Altura | 595 mm |
| Peso | 35,4 kg |
| Tipo de instalación | Integrado |
| Tipo de control | Tocar |
| Pantalla incorporada | Si |
| Bisagra para puerta | Abajo |
| Luz interior | Si |
| Función recalentar | Si |
| Carga conectada | 3600 W |
| Voltaje de entrada AC | 220-240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Corriente | 16 A |
| Potencia de asador | 2800 W |
| Parrilla | Si |
| Nº de programas automáticos | 40 |
| Peso del paquete | 37,5 kg |
| Función autolimpieza | Si |
| Ancho del paquete | 660 mm |
| Profundidad del paquete | 690 mm |
| Altura del paquete | 675 mm |
| Número de hornos | 1 |
| Tamaño del horno | Medio |
| Tipo de horno | Horno eléctrico |
| Total capacidad interior, horno (s) | 71 L |
| Potencia total del horno | 3600 W |
| Capacidad neta del horno | 71 L |
| Cocción de convección | Si |
| Cocción microondas | No |
| Cocción a vapor | No |
| Función de descongelación del horno | Si |
| Función mantener caliente | Si |
| Material de la puerta | Vidrio |
| Consumo de energía (convencional) | 0,94 kWh |
| Consumo de energía (convección forzada) | 0,69 kWh |
| Capacidad de fabricación de pan | No |
| Ancho de compartimiento de instalación | 56 cm |
| Profundidad del compartimiento de instalación | 55 cm |
| Altura del compartimiento de instalación | 60 cm |
| Tipo de limpiador | Hidrolítica + Pirolítica |
| Calefacción en fondo | Si |
| Clase de eficiencia energética (antigua) | A+ |
| Apertura de la puerta del horno | Abertura inferior |
| Función para hacer pizza | Si |
| Material del panel de control | Vidrio |
| Calentamiento superior e inferior | Si |
| Cantidad de lámparas | 1 lámpara(s) |
| Potencia de convección | 2200 W |
| Grill de amplia superficie | Si |
| Asado a la parrilla mediante aire caliente | Si |
| Disponibilidad del producto | Disponible Pendiente de entrada Sin stock |
| Aire caliente 3D | Si |
| marca | BALAY |