240,81 €
Horno indep. Edesa EOE6040X, Multifuncion de 70L. de 6 programas de cocinado y 2 especiales. Puerta de cristal negro y panel de control inoxidable. Esmalte “ETC” de facil limpieza. Sistema de limpiez
Sin stock
FINANCIA TUS COMPRAS CON
O 
Portes GRATIS a partir de 100€ de compra
Recíbelo en tu casa en 48/72 horas
Devolución de tu compra hasta 14 días
Servicio estándar / entrega a pie de calle GRATIS. Seleccionado por defecto si no escoge uno de los otros. Subida a planta incluida para pequeños electrodomésticos.
Para escoger un servicio especial de entrega, podrá seleccionarlo una vez añada el producto al carrito
| Color del producto | Negro, Acero inoxidable |
|---|---|
| Ancho | 594 mm |
| Profundidad | 548 mm |
| Altura | 595 mm |
| Peso | 29 g 29 kg |
| Tipo de instalación | Integrado |
| Tipo de control | Giratorio, Tocar |
| Pantalla incorporada | No |
| Bisagra para puerta | Abajo |
| Longitud del cable | 1 m |
| Función recalentar | No |
| Dimensión interior (Ancho x Profundidad x Altura) | 479 x 420 x 329 mm |
| Parrilla | Si |
| Ancho del paquete | 680 mm |
| Profundidad del paquete | 645 mm |
| Altura del paquete | 665 mm |
| Número de hornos | 1 |
| Tamaño del horno | Medio |
| Tipo de horno | Horno eléctrico Horno elí©ctrico |
| Total capacidad interior, horno (s) | 66 L |
| Capacidad neta del horno | 66 L |
| Cocción de convección | Si |
| Cocción microondas | No |
| Cocción a vapor | No |
| Función de descongelación del horno | No |
| Función mantener caliente | No |
| Cocina convencional | Si |
| Rotisserie | No |
| Control de posición | Frente |
| Ancho de compartimiento de instalación | 56 cm |
| Profundidad del compartimiento de instalación | 55 cm |
| Altura del compartimiento de instalación | 60,4 cm |
| Altura de compartimiento de instalación (min) | 60 cm |
| Certificación | CE, VDE |
| Clase de eficiencia energética (antigua) | A |
| Número de estantes | 1 estanterías |
| Color | Acero inoxidable |
| Total capacidad interior horno s | 66 L L |
| Tecnología de limpieza | Hidrolítico |
| Método de cocción del horno | Multifunción |
| Apertura de la puerta del horno | Abatible |
| Puerta fría | Si |
| Tecnología de limpieza | Otro |
| Mí©todo de cocción del horno | Multifunción |
| Clase de eficiencia de energía | A |
| Puerta fría | Si |
| Carriles telescópicos | No |
| Disponibilidad del producto | Disponible |
| marca | BALAY |