240,00 €
Horno indep. Edesa EOE6040X, Multifuncion de 70L. de 6 programas de cocinado y 2 especiales. Puerta de cristal negro y panel de control inoxidable. Esmalte “ETC” de facil limpieza. Sistema de limpiez
Sin stock
FINANCIA TUS COMPRAS CON
O 
Portes GRATIS a partir de 100€ de compra
Recíbelo en tu casa en 48/72 horas
Devolución de tu compra hasta 14 días
Servicio estándar / entrega a pie de calle GRATIS. Seleccionado por defecto si no escoge uno de los otros. Subida a planta incluida para pequeños electrodomésticos.
Para escoger un servicio especial de entrega, podrá seleccionarlo una vez añada el producto al carrito
| Ancho | 594 mm |
|---|---|
| Profundidad | 548 mm |
| Altura | 595 mm |
| Peso | 31,9 g |
| Tipo de control | Giratorio |
| Pantalla incorporada | No |
| Bisagra para puerta | Abajo |
| Luz interior | Si |
| Parrilla | Si |
| Profundidad con puerta abierta | 101 mm |
| Tipo de horno | Horno elí©ctrico |
| Capacidad neta del horno | 71 L |
| Cocina convencional | Si |
| Rotisserie | No |
| Color | Blanco |
| Total capacidad interior horno s | 71 L |
| Tecnología de limpieza | No |
| Método de cocción del horno | Convección |
| Apertura de la puerta del horno | Abatible |
| Consumo de energía convencional | 0,81 kWh |
| Tecnología de limpieza | Otro |
| Mí©todo de cocción del horno | Multifunción |
| Clase de eficiencia de energía | A |
| Temperatura de la puerta mí¡x | 50 °C |
| Puerta fría | Si |
| Temperatura mí¡xima convencional | 275 °C |
| Carriles telescópicos | No |
| Disponibilidad del producto | Disponible |
| marca | BALAY |