52,44 €
Grifo Teka IN 024 CROMO, fregadero tipo mural con caño giratorio fundido de fácil limpieza y aireador anticalcáreo
Sin stock
FINANCIA TUS COMPRAS CON
O 
Portes GRATIS a partir de 100€ de compra
Recíbelo en tu casa en 48/72 horas
Devolución de tu compra hasta 14 días
Servicio estándar / entrega a pie de calle GRATIS. Seleccionado por defecto si no escoge uno de los otros. Subida a planta incluida para pequeños electrodomésticos.
Para escoger un servicio especial de entrega, podrá seleccionarlo una vez añada el producto al carrito
| Color del producto | Cromo |
|---|---|
| Peso | 1,7 kg |
| Peso del paquete | 2,5 kg |
| Ancho del paquete | 400 mm |
| Profundidad del paquete | 200 mm |
| Altura del paquete | 85 mm |
| País de origen | Italia |
| Presión màxima de funcionamiento | 5 bar |
| Giratorio | Si |
| Control de flujo de agua | Grifos de palanca |
| Material del grifo | Latón |
| Forma del surtidor | Tipo L |
| Ángulo de giro | 180° |
| Distancia de la boca de salida a la superficie de la incrustación | 29,2 cm |
| Diámetro encima de la superficie de incrustación | 5 cm |
| Diámetro del cartucho | 3,5 cm |
| Distancia de la manguera de entrada a la salida del surtidor | 21,8 cm |
| Manguera incluida | Si |
| Diámetro del hueco de incrustación | 3,5 cm |
| Rosca de acople de manguera | G3/8 |
| Aireador | Si |
| Número de mangueras incluidas | 2 pieza(s) |
| Disponibilidad del producto | Disponible |
| Número de válvulas / palancas | Sencillo |
| Altura (máx.) | 32,5 cm |
| Altura sobre la superficie de la incrustación (máx.) | 32,5 cm |
| Longitud de la manguera de suministro | 40 cm |
| marca | SMEG |