340,00 €
Frig 2p INT Candy CFBD24502ESH, Integración 2 Puertas Congelador Superior, E, 54X145Cm, 205L
Sin stock
FINANCIA TUS COMPRAS CON
O 
Portes GRATIS a partir de 100€ de compra
Recíbelo en tu casa en 48/72 horas
Devolución de tu compra hasta 14 días
Servicio estándar / entrega a pie de calle GRATIS. Seleccionado por defecto si no escoge uno de los otros. Subida a planta incluida para pequeños electrodomésticos.
Para escoger un servicio especial de entrega, podrá seleccionarlo una vez añada el producto al carrito
| Tipo de instalación | Integrado |
| Color del producto | No aplicable |
| Pantalla incorporada | Si |
| Admite personalización de puertas | Si |
| Bisagra para puerta | Derecho |
| Puertas reversibles | Si |
| Tipo de control | Tocar |
| Tipo de visualizador | LED |
| Material de estantes | Vidrio |
| Capacidad neta total | 249 L |
| Clase climática | SN-T |
| Clase de emisión de ruido | B |
| Nivel de ruido | 33 dB |
| Dispensador cubitos | No |
| Temperatura mínima de operación | 10 °C |
| Máxima temperatura | 43 °C |
| Frigorífico, capacidad neta | 199 L |
| Antiescarcha (nevera) | No |
| Sistema multi-flujo de aire (nevera) | No |
| Frigorífico, número de compartimentos | 5 |
| Número de compartimientos para verduras | 1 |
| Función Super Cool | No |
| Luz interior de la nevera | Si |
| Tipo de lámpara | LED |
| Descongelación automática (nevera) | Si |
| Estantes de la puerta de la nevera | 4 |
| Posición congelada | último lugar |
| Congelador, capacidad neta | 50 L |
| Capacidad de congelación | 6,1 kg/24h |
| Tiempo de almacenamiento en caso de fallo de alimentación | 13 h |
| Índice Star | 4* |
| Antiescarcha (congelador) | No |
| Congelador, número de compartimientos | 1 |
| Función de congelado rápido | Si |
| Sistema Low Frost | Si |
| Cantidad de cajones del congelador | 1 |
| Compartimiento de zona fresca | No |
| Alarma de puerta (abierta) | Si |
| Indicación de alta temperatura | Si |
| Longitud del cable | 2,4 m |
| Clase de eficiencia de energía | E |
| Consumo de energía anual | 194 kWh |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Índice de eficiencia energética | 100 |
| Carga conectada | 100 W |
| Voltaje de entrada AC | 230-240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Ancho | 548 mm |
| Profundidad | 549 mm |
| Altura | 1575 mm |
| Peso | 49 kg |
| Ancho de compartimiento de instalación | 56 cm |
| Profundidad del compartimiento de instalación | 55 cm |
| Altura del compartimiento de instalación | 158 cm |
| Ancho del paquete | 590 mm |
| Profundidad del paquete | 600 mm |
| Altura del paquete | 1640 mm |
| Peso del paquete | 51 kg |
| Control de posición | Interno |
| Ventilador | Si |
| Control electrónico | Si |
| Color del producto | No aplicable |
|---|---|
| Ancho | 548 mm |
| Profundidad | 549 mm |
| Altura | 1575 mm |
| Peso | 49 kg |
| Tipo de instalación | Integrado |
| Tipo de control | Tocar |
| Pantalla incorporada | Si |
| Bisagra para puerta | Derecho |
| Tipo de visualizador | LED |
| Longitud del cable | 2,4 m |
| Carga conectada | 100 W |
| Voltaje de entrada AC | 230-240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Peso del paquete | 51 kg |
| Nivel de ruido | 33 dB |
| Clase de eficiencia de energía | E |
| Consumo de energía anual | 194 kWh |
| Puertas reversibles | Si |
| Congelador, número de compartimientos | 1 |
| Congelador, capacidad neta | 50 L |
| Capacidad de congelación | 6,1 kg/24h |
| Tiempo de almacenamiento en caso de fallo de alimentación | 13 h |
| Clase climática | SN-T |
| Clase de emisión de ruido | B |
| Función de congelado rápido | Si |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Ancho del paquete | 590 mm |
| Profundidad del paquete | 600 mm |
| Altura del paquete | 1640 mm |
| Capacidad neta total | 249 L |
| Control de posición | Interno |
| Ancho de compartimiento de instalación | 56 cm |
| Profundidad del compartimiento de instalación | 55 cm |
| Altura del compartimiento de instalación | 158 cm |
| Material de estantes | Vidrio |
| Frigorífico, capacidad neta | 199 L |
| Sistema multi-flujo de aire (nevera) | No |
| Frigorífico, número de compartimentos | 5 |
| Luz interior de la nevera | Si |
| Tipo de lámpara | LED |
| Posición congelada | último lugar |
| Índice Star | 4* |
| Compartimiento de zona fresca | No |
| Alarma de puerta (abierta) | Si |
| Dispensador cubitos | No |
| Temperatura mínima de operación | 10 °C |
| Máxima temperatura | 43 °C |
| Antiescarcha (nevera) | No |
| Número de compartimientos para verduras | 1 |
| Descongelación automática (nevera) | Si |
| Estantes de la puerta de la nevera | 4 |
| Función Super Cool | No |
| Antiescarcha (congelador) | No |
| Indicación de alta temperatura | Si |
| Control electrónico | Si |
| Admite personalización de puertas | Si |
| Sistema Low Frost | Si |
| Índice de eficiencia energética | 100 |
| Cantidad de cajones del congelador | 1 |
| Disponibilidad del producto | Sin stock |
| marca | AEG |
| Ventilador | Si |