827,00 €
Frig 1p Samsung RR39C7BH5S9EF, SMART AI, Display exterior, Tirador fácil apertura, botellero, blada plegable, Tirador fácil apertura y 7 baldas. Medidas 1860x595x644E, 387 Litros, Inox
Sin stock
FINANCIA TUS COMPRAS CON
O 
Portes GRATIS a partir de 100€ de compra
Recíbelo en tu casa en 48/72 horas
Devolución de tu compra hasta 14 días
Servicio estándar / entrega a pie de calle GRATIS. Seleccionado por defecto si no escoge uno de los otros. Subida a planta incluida para pequeños electrodomésticos.
Para escoger un servicio especial de entrega, podrá seleccionarlo una vez añada el producto al carrito
| Tipo de instalación | Independiente |
| Color del producto | Acero inoxidable |
| Pantalla incorporada | Si |
| Frigorífico, número de compartimentos | 5 |
| Número de compartimientos para verduras | 2 |
| Color de la puerta | Acero inoxidable |
| Bisagra para puerta | Derecho |
| Puertas reversibles | Si |
| Tipo de control | Tocar |
| Tipo de visualizador | LED |
| Ubicación de la pantalla | En la puerta |
| Estantes de la puerta de la nevera | 5 |
| Material de estantes | Vidrio |
| Estanterías ajustables | Si |
| Tecnología invertida | Si |
| Frigorífico, capacidad neta | 372 L |
| Clase climática | SN-T |
| Clase de emisión de ruido | B |
| Nivel de ruido | 35 dB |
| Multi-flujo de aire del sistema | Si |
| Función Super Cool | Si |
| Sistema de descongelado | Si |
| Descongelación automática (nevera) | Si |
| Temperatura mínima de operación | 10 °C |
| Máxima temperatura | 43 °C |
| Alarma de puerta (abierta) | Si |
| Luz interior de la nevera | Si |
| Tipo de lámpara | LED |
| Patas ajustables | Si |
| Rueda de reenvio | Si |
| Wifi | Si |
| Clase de eficiencia de energía | E |
| Consumo de energía anual | 142 kWh |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Índice de eficiencia energética | 99 |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Ancho | 595 mm |
| Profundidad | 600 mm |
| Altura | 1856 mm |
| Peso | 73 kg |
| Ancho del paquete | 655 mm |
| Profundidad del paquete | 704 mm |
| Altura del paquete | 1978 mm |
| Peso del paquete | 81 kg |
| Tecnologías Hisense (almacenamiento de comida) | Inverter Compressor, Total No Frost, Soft LED Lighting, Kitchen Fit, Aplicación ConnectLife |
| País de origen | China |
| Periodo de garantía | 3 año(s) |
| Color del producto | Acero inoxidable |
|---|---|
| Ancho | 595 mm |
| Profundidad | 600 mm |
| Altura | 1856 mm |
| Peso | 73 kg |
| Tipo de instalación | Independiente |
| Tipo de control | Tocar |
| Pantalla incorporada | Si |
| Tecnología invertida | Si |
| Bisagra para puerta | Derecho |
| Tipo de visualizador | LED |
| Color de la puerta | Acero inoxidable |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Peso del paquete | 81 kg |
| Nivel de ruido | 35 dB |
| Clase de eficiencia de energía | E |
| Consumo de energía anual | 142 kWh |
| Puertas reversibles | Si |
| Clase climática | SN-T |
| Clase de emisión de ruido | B |
| Patas ajustables | Si |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Ancho del paquete | 655 mm |
| Profundidad del paquete | 704 mm |
| Altura del paquete | 1978 mm |
| Ubicación de la pantalla | En la puerta |
| Material de estantes | Vidrio |
| Frigorífico, capacidad neta | 372 L |
| Frigorífico, número de compartimentos | 5 |
| Luz interior de la nevera | Si |
| Tipo de lámpara | LED |
| Alarma de puerta (abierta) | Si |
| Wifi | Si |
| Estanterías ajustables | Si |
| Temperatura mínima de operación | 10 °C |
| Máxima temperatura | 43 °C |
| Número de compartimientos para verduras | 2 |
| Descongelación automática (nevera) | Si |
| Estantes de la puerta de la nevera | 5 |
| Función Super Cool | Si |
| Rueda de reenvio | Si |
| Sistema de descongelado | Si |
| Multi-flujo de aire del sistema | Si |
| País de origen | China |
| Periodo de garantía | 3 año(s) |
| Índice de eficiencia energética | 99 |
| Disponibilidad del producto | Disponible |
| Tecnologías Hisense (almacenamiento de comida) | Inverter Compressor, Total No Frost, Soft LED Lighting, Kitchen Fit, Aplicación ConnectLife Inverter Compressor, Total No Frost, Soft LED Lighting, Kitchen Fit, Aplicación ConnectLife |
| marca | HISENBL |