114,75 €
CECOTEC, Mini nevera GrandCooler 20000 SilentCompress Black
Sin stock
FINANCIA TUS COMPRAS CON
O 
Portes GRATIS a partir de 100€ de compra
Recíbelo en tu casa en 48/72 horas
Devolución de tu compra hasta 14 días
Servicio estándar / entrega a pie de calle GRATIS. Seleccionado por defecto si no escoge uno de los otros. Subida a planta incluida para pequeños electrodomésticos.
Para escoger un servicio especial de entrega, podrá seleccionarlo una vez añada el producto al carrito
| Tipo de instalación | Independiente |
| Color del producto | Blanco |
| Pantalla incorporada | No |
| Bisagra para puerta | Derecho |
| Puertas reversibles | Si |
| Material de estantes | Vidrio |
| Capacidad neta total | 113 L |
| Clase climática | N-ST |
| Clase de emisión de ruido | C |
| Nivel de ruido | 39 dB |
| Frigorífico, capacidad neta | 97 L |
| Antiescarcha (nevera) | No |
| Frigorífico, número de compartimentos | 2 |
| Número de compartimientos para verduras | 1 |
| Luz interior de la nevera | Si |
| Tipo de lámpara | LED |
| Estantes de la puerta de la nevera | 3 |
| Huevera | Si |
| Número de balcones para huevos | 1 |
| Posición congelada | Alto puesto |
| Congelador, capacidad neta | 16 L |
| Capacidad de congelación | 2 kg/24h |
| Índice Star | 4* |
| Antiescarcha (congelador) | No |
| Longitud del cable | 1,6 m |
| Clase de eficiencia de energía | E |
| Consumo de energía anual | 142 kWh |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Índice de eficiencia energética | 100 |
| Carga conectada | 90 W |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Tipo de enchufe | Tipo F |
| Ancho | 553 mm |
| Profundidad | 574 mm |
| Altura | 845 mm |
| Color del producto | Blanco |
|---|---|
| Ancho | 553 mm |
| Profundidad | 574 mm |
| Altura | 845 mm |
| Tipo de instalación | Independiente |
| Pantalla incorporada | No |
| Bisagra para puerta | Derecho |
| Longitud del cable | 1,6 m |
| Carga conectada | 90 W |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Nivel de ruido | 39 dB |
| Clase de eficiencia de energía | E |
| Consumo de energía anual | 142 kWh |
| Puertas reversibles | Si |
| Congelador, capacidad neta | 16 L |
| Capacidad de congelación | 2 kg/24h |
| Clase climática | N-ST |
| Clase de emisión de ruido | C |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Capacidad neta total | 113 L |
| Material de estantes | Vidrio |
| Frigorífico, capacidad neta | 97 L |
| Frigorífico, número de compartimentos | 2 |
| Luz interior de la nevera | Si |
| Tipo de lámpara | LED |
| Posición congelada | Alto puesto |
| Índice Star | 4* |
| Antiescarcha (nevera) | No |
| Número de compartimientos para verduras | 1 |
| Estantes de la puerta de la nevera | 3 |
| Huevera | Si |
| Antiescarcha (congelador) | No |
| Tipo de enchufe | Tipo F |
| Número de balcones para huevos | 1 |
| Cristal | No |
| No Frost | No |
| Índice de eficiencia energética | 100 |
| Disponibilidad del producto | Sin stock |
| marca | EDESANE |