114,75 €
CECOTEC, Mini nevera GrandCooler 20000 SilentCompress Black
Sin stock
FINANCIA TUS COMPRAS CON
O 
Portes GRATIS a partir de 100€ de compra
Recíbelo en tu casa en 48/72 horas
Devolución de tu compra hasta 14 días
Servicio estándar / entrega a pie de calle GRATIS. Seleccionado por defecto si no escoge uno de los otros. Subida a planta incluida para pequeños electrodomésticos.
Para escoger un servicio especial de entrega, podrá seleccionarlo una vez añada el producto al carrito
| Tipo de instalación | Independiente |
| Color del producto | Acero inoxidable |
| Pantalla incorporada | No |
| Frigorífico, número de compartimentos | 4 |
| Número de compartimientos para verduras | 1 |
| Color de la puerta | Acero inoxidable |
| Bisagra para puerta | Derecho |
| Puertas reversibles | Si |
| Estantes de la puerta de la nevera | 4 |
| Huevera | Si |
| Número de balcones para huevos | 1 |
| Material de estantes | Vidrio |
| Frigorífico, capacidad neta | 331 L |
| Clase climática | SN-T |
| Clase de emisión de ruido | C |
| Nivel de ruido | 40 dB |
| Sistema de refrigeración | Estático |
| Función Vacaciones | No |
| Temperatura mínima de operación | 16 °C |
| Máxima temperatura | 38 °C |
| Luz interior de la nevera | Si |
| Tipo de lámpara | LED |
| Patas ajustables | Si |
| Clase de eficiencia de energía | E |
| Consumo de energía anual | 114 kWh |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Índice de eficiencia energética | 99 |
| Carga conectada | 90 W |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Corriente | 0,55 A |
| Ancho | 600 mm |
| Profundidad | 590 mm |
| Altura | 1715 mm |
| Peso | 51 kg |
| Ancho del paquete | 650 mm |
| Profundidad del paquete | 635 mm |
| Altura del paquete | 1783 mm |
| Peso del paquete | 56 kg |
| Capacidad neta total | 331 L |
| Color del producto | Acero inoxidable |
|---|---|
| Ancho | 600 mm |
| Profundidad | 590 mm |
| Altura | 1715 mm |
| Peso | 51 kg |
| Tipo de instalación | Independiente |
| Pantalla incorporada | No |
| Bisagra para puerta | Derecho |
| Color de la puerta | Acero inoxidable |
| Carga conectada | 90 W |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Corriente | 0,55 A |
| Peso del paquete | 56 kg |
| Nivel de ruido | 40 dB |
| Clase de eficiencia de energía | E |
| Consumo de energía anual | 114 kWh |
| Puertas reversibles | Si |
| Clase climática | SN-T |
| Clase de emisión de ruido | C |
| Patas ajustables | Si |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Ancho del paquete | 650 mm |
| Profundidad del paquete | 635 mm |
| Altura del paquete | 1783 mm |
| Capacidad neta total | 331 L |
| Material de estantes | Vidrio |
| Frigorífico, capacidad neta | 331 L |
| Frigorífico, número de compartimentos | 4 |
| Luz interior de la nevera | Si |
| Tipo de lámpara | LED |
| Sistema de refrigeración | Estático |
| Función Vacaciones | No |
| Temperatura mínima de operación | 16 °C |
| Máxima temperatura | 38 °C |
| Número de compartimientos para verduras | 1 |
| Estantes de la puerta de la nevera | 4 |
| Huevera | Si |
| Número de balcones para huevos | 1 |
| Índice de eficiencia energética | 99 |
| Disponibilidad del producto | Disponible |
| marca | CORBERO |