114,75 €
CECOTEC, Mini nevera GrandCooler 20000 SilentCompress Black
Sin stock
FINANCIA TUS COMPRAS CON
O 
Portes GRATIS a partir de 100€ de compra
Recíbelo en tu casa en 48/72 horas
Devolución de tu compra hasta 14 días
Servicio estándar / entrega a pie de calle GRATIS. Seleccionado por defecto si no escoge uno de los otros. Subida a planta incluida para pequeños electrodomésticos.
Para escoger un servicio especial de entrega, podrá seleccionarlo una vez añada el producto al carrito
| Color del producto | Negro |
|---|---|
| Ancho | 545 mm |
| Profundidad | 562 mm |
| Altura | 850 mm |
| Clase de eficiencia de energía | E |
| Cristal | No |
| No Frost | No |
| Disponibilidad del producto | Disponible |
| marca | CANDY |