60,45 €
Radiador FM BR20, mini 2000W, 800/1200/2000watios, 56x43.5cm, Termostato
Sin stock
FINANCIA TUS COMPRAS CON
O 
Portes GRATIS a partir de 100€ de compra
Recíbelo en tu casa en 48/72 horas
Devolución de tu compra hasta 14 días
Servicio estándar / entrega a pie de calle GRATIS. Seleccionado por defecto si no escoge uno de los otros. Subida a planta incluida para pequeños electrodomésticos.
Para escoger un servicio especial de entrega, podrá seleccionarlo una vez añada el producto al carrito
| Color del producto | Blanco |
|---|---|
| Ancho | 280 mm |
| Profundidad | 270 mm |
| Altura | 550 mm |
| Tipo de control | Giratorio |
| Número de niveles de potencia | 2 |
| Voltaje de entrada AC | 230 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Ajustes de termostato | Si |
| Calentamiento rápido | Si |
| Material de la carcasa | Metal, Plástico |
| Rueda de reenvio | Si |
| Indicadores LED | Si |
| Tipo | Radiador de aceite eléctrico |
| Potencia | 1000 W |
| Luz de indicación | Si |
| Agarradera s | Si |
| Adecuado para | Interior |
| Interruptor de encendido apagado integrado | Si |
| Almacenamiento de cable | Si |
| Interruptores de Seguridad | Si |
| Potencia de calentamiento | 1000 W |
| Potencia de calentamiento min | 500 W |
| Opciones de colocación | Piso |
| Protección contra sobrecalentamiento | Si |
| Número de elementos | 5 |
| Calefacción tipo de elemento | Aceite |
| Portátil | Si |
| LED de energía | Si |
| A prueba de agua salpicada | Si |
| Resistente al polvo | Si |
| Disponibilidad del producto | Disponible |
| marca | ORBEGOZ |