60,45 €
Radiador FM BR20, mini 2000W, 800/1200/2000watios, 56x43.5cm, Termostato
Sin stock
FINANCIA TUS COMPRAS CON
O 
Portes GRATIS a partir de 100€ de compra
Recíbelo en tu casa en 48/72 horas
Devolución de tu compra hasta 14 días
Servicio estándar / entrega a pie de calle GRATIS. Seleccionado por defecto si no escoge uno de los otros. Subida a planta incluida para pequeños electrodomésticos.
Para escoger un servicio especial de entrega, podrá seleccionarlo una vez añada el producto al carrito
| Color del producto | Blanco |
|---|---|
| Ancho | 540 mm |
| Profundidad | 70 mm |
| Altura | 385 mm |
| Peso | 3,6 g |
| Tipo de control | Tocar, Inalámbrico |
| Pantalla incorporada | Si |
| Voltaje de entrada AC | 230 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Función descongelar | Si |
| Ajustes de termostato | Si |
| Calentamiento rápido | Si |
| Apagado automático | Si |
| Mando a distancia incluido | Si |
| Indicadores LED | Si |
| Temporizador | Si |
| Operado remotamente | Si |
| Potencia | 500 W |
| Pantalla | LCD |
| Luz de indicación | Si |
| Temperatura min | 7 °C |
| Temperatura máx | 35 °C |
| Duración de contador máximo | 24 h |
| Agarradera s | Si |
| Adecuado para | Interior |
| Interruptor de encendido apagado integrado | Si |
| Almacenamiento de cable | Si |
| Interruptores de Seguridad | Si |
| Potencia de calentamiento | 500 W |
| Opciones de colocación | Piso |
| Protección contra sobrecalentamiento | Si |
| Protección contra las heladas | Si |
| Portátil | Si |
| LED de energía | Si |
| A prueba de agua salpicada | Si |
| Resistente al polvo | Si |
| Disponibilidad del producto | Sin stock |
| marca | ORBEGOZ |