60,45 €
Radiador FM BR20, mini 2000W, 800/1200/2000watios, 56x43.5cm, Termostato
Sin stock
FINANCIA TUS COMPRAS CON
O 
Portes GRATIS a partir de 100€ de compra
Recíbelo en tu casa en 48/72 horas
Devolución de tu compra hasta 14 días
Servicio estándar / entrega a pie de calle GRATIS. Seleccionado por defecto si no escoge uno de los otros. Subida a planta incluida para pequeños electrodomésticos.
Para escoger un servicio especial de entrega, podrá seleccionarlo una vez añada el producto al carrito
| Color del producto | Blanco |
|---|---|
| Ancho | 565 mm |
| Profundidad | 75 mm |
| Altura | 590 mm |
| Tipo de control | Tocar |
| Pantalla incorporada | Si |
| Voltaje de entrada AC | 230 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Manual de usuario | Si |
| Ajustes de termostato | Si |
| Calentamiento rápido | Si |
| Wifi | Si |
| Soporte remoto inteligente | Si |
| Funciona con el Asistente de Google | Si |
| Kit de montaje | Si |
| Mando a distancia incluido | Si |
| Material de la carcasa | Aluminio |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Tipo | Radiador sin aceite |
| Operado remotamente | Si |
| Pantalla | LCD |
| Control por voz | Si |
| Temperatura min | 7 °C |
| Temperatura máx | 35 °C |
| Adecuado para | Interior |
| Interruptor de encendido apagado integrado | Si |
| Potencia de calentamiento | 1000 W |
| Opciones de colocación | Piso, Pared |
| Protección contra sobrecalentamiento | Si |
| Número de elementos | 6 |
| Tipo de control del termostato | Digital |
| Sistemas operativos móviles soportados | Android, iOS |
| Disponibilidad del producto | Sin stock |
| marca | ORBEGOZ |