60,45 €
Radiador FM BR20, mini 2000W, 800/1200/2000watios, 56x43.5cm, Termostato
Sin stock
FINANCIA TUS COMPRAS CON
O 
Portes GRATIS a partir de 100€ de compra
Recíbelo en tu casa en 48/72 horas
Devolución de tu compra hasta 14 días
Servicio estándar / entrega a pie de calle GRATIS. Seleccionado por defecto si no escoge uno de los otros. Subida a planta incluida para pequeños electrodomésticos.
Para escoger un servicio especial de entrega, podrá seleccionarlo una vez añada el producto al carrito
| Color del producto | Blanco |
|---|---|
| Pantalla incorporada | Si |
| Número de niveles de potencia | 3 |
| Manual de usuario | Si |
| Ajustes de termostato | Si |
| Apagado automático | Si |
| Kit de montaje | Si |
| Mando a distancia incluido | Si |
| Tipo | Convector |
| Temporizador | Si |
| Potencia | 900 W |
| Pantalla | LED |
| Luz de indicación | Si |
| Temperatura min | 5 °C |
| Temperatura máx | 35 °C |
| Adecuado para habitaciones hasta | 10 m² |
| Adecuado para | Interior |
| Montaje de pared | Si |
| Potencia de calentamiento | 900 W |
| Opciones de colocación | Escritorio, Piso, Mesa, Pared |
| Protección contra sobrecalentamiento | Si |
| Calefacción tipo de elemento | Aluminio |
| Portátil | Si |
| LED de energía | Si |
| Adecuado para baños | Si |
| Disponibilidad del producto | Sin stock |
| marca | CECOTEC |