588,87 €
Induccion Franke MARIS FMA 654 I FP XS
Sin stock
FINANCIA TUS COMPRAS CON
O 
Portes GRATIS a partir de 100€ de compra
Recíbelo en tu casa en 48/72 horas
Devolución de tu compra hasta 14 días
Servicio estándar / entrega a pie de calle GRATIS. Seleccionado por defecto si no escoge uno de los otros. Subida a planta incluida para pequeños electrodomésticos.
Para escoger un servicio especial de entrega, podrá seleccionarlo una vez añada el producto al carrito
| Color del producto | Negro |
|---|---|
| Ancho | 592 mm |
| Profundidad | 522 mm |
| Altura | 45 mm |
| Peso | 7,9 kg |
| Tipo de instalación | Integrado |
| Tipo de control | Tocar |
| Pantalla incorporada | Si |
| Número de niveles de potencia | 17 |
| Longitud del cable | 1 m |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Bloqueo para niños | Si |
| Peso del paquete | 8,6 kg |
| Ancho del paquete | 752 mm |
| Profundidad del paquete | 590 mm |
| Altura del paquete | 96 mm |
| Control de posición | Frente |
| Indicador de calor residual | Si |
| Ancho de compartimiento de instalación | 56 cm |
| Altura del compartimiento de instalación | 4,5 cm |
| Temporizador | Si |
| Tipo de quemador | Cerámico |
| Número de zonas de cocción | 3 zona(s) |
| Número de zonas de cocción eléctricas | 3 zona(s) |
| Diámetro de la zona de cocción 1 | 145 mm |
| Potencia de la zona de cocción 1 | 1200 W |
| Tipo de superficie superior | Vidrio y cerámica |
| Forma de la zona 1 de cocción | Alrededor |
| Posición de la zona de cocción 1 | Parte trasera derecha |
| Fuente de alimentación de la zona de cocción 1 | Eléctrico |
| Carga conectada (eléctrica) | 5750 W |
| Color | Negro |
| Campana integrada | No |
| Anchura de los quemadores | 59.2 cm |
| Tipo de fotograma | Sin marco |
| Zona de cocina flexible | No |
| Sistema de extracción de humo | No |
| Disponibilidad del producto | Disponible |
| Fuente de alimentación de quemador /fuego 2 | Eléctrico |
| Potencia de la zona de cocción 2 | 2000 W |
| Potencia adicional de la zona 2 de cocción | 2300 W |
| Fuente de alimentación de la zona de cocción 3 | Eléctrico |
| Potencia de la zona de cocción 3 | 2700 W |
| Potencia adicional de la zona 3 de cocción | 3400 W |
| Forma de la zona 2 de cocción | Alrededor |
| Posición de quemador /fuego 2 | Parte frontal derecha |
| Forma de la zona 3 de cocción | Alrededor |
| Posición de la zona de cocción 3 | Izquierda |
| Diámetro de la zona de cocción 2 | 180 mm |
| Diámetro de la zona de cocción 3 | 275 mm |
| Profundidad de compartimiento de instalación (min) | 49 cm |
| Profundidad de compartimiento de instalación (max) | 50 cm |
| marca | BOSCH |