588,87 €
Induccion Franke MARIS FMA 654 I FP XS
Sin stock
FINANCIA TUS COMPRAS CON
O 
Portes GRATIS a partir de 100€ de compra
Recíbelo en tu casa en 48/72 horas
Devolución de tu compra hasta 14 días
Servicio estándar / entrega a pie de calle GRATIS. Seleccionado por defecto si no escoge uno de los otros. Subida a planta incluida para pequeños electrodomésticos.
Para escoger un servicio especial de entrega, podrá seleccionarlo una vez añada el producto al carrito
| Color del producto | Blanco |
| Tipo de instalación | Integrado |
| Anchura de los quemadores | 59 cm |
| Tipo de quemador | Con placa de inducción |
| Tipo de superficie superior | Vidrio |
| Número de zonas de cocción | 3 zona(s) |
| Número de zonas de cocción a gas | 0 zona(s) |
| Número de zonas de cocción eléctricas | 3 zona(s) |
| Tipo de zona de cocción 1 | Inducción |
| Forma de la zona 1 de cocción | Alrededor |
| Posición de la zona de cocción 1 | Parte izquierda trasera |
| Fuente de alimentación de la zona de cocción 1 | Eléctrico |
| Diámetro de la zona de cocción 1 | 210 mm |
| Potencia de la zona de cocción 1 | 2400 W |
| Potencia adicional de la zona 1 de cocción | 2600 W |
| Tipo de quemador /fuego 2 | Inducción |
| Forma de la zona 2 de cocción | Alrededor |
| Posición de quemador /fuego 2 | Parte frontal izquierda |
| Fuente de alimentación de quemador /fuego 2 | Eléctrico |
| Diámetro de la zona de cocción 2 | 160 mm |
| Potencia de la zona de cocción 2 | 1400 W |
| Potencia adicional de la zona 2 de cocción | 1500 W |
| Tipo de zona de cocción 3 | Inducción |
| Forma de la zona 3 de cocción | Alrededor |
| Posición de la zona de cocción 3 | Derecho |
| Fuente de alimentación de la zona de cocción 3 | Eléctrico |
| Diámetro de la zona de cocción 3 | 290 mm |
| Potencia de la zona de cocción 3 | 3000 W |
| Potencia adicional de la zona 3 de cocción | 3600 W |
| Material de la parrilla | hierro fundido, Cerámico, Esmaltado, Acero esmaltado, Vidrio, Acero inoxidable |
| Tipo final | Brillo |
| Función de aumento | Si |
| Número de niveles de potencia | 9 |
| Detección de sartenes | Si |
| Tipo de control | Tocar |
| Control de posición | Front / Top front |
| Pantalla incorporada | Si |
| Temporizador | Si |
| Tipo de temporizador | Digital |
| Indicador de calor residual | Si |
| Bloqueo para niños | Si |
| Fácil de limpiar | Si |
| Parrilla | No |
| Campana integrada | No |
| Carga conectada (eléctrica) | 7400 W |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Ancho | 590 mm |
| Profundidad | 520 mm |
| Altura | 62 mm |
| Peso | 8,7 kg |
| Color del producto | Blanco |
|---|---|
| Ancho | 590 mm |
| Profundidad | 520 mm |
| Altura | 62 mm |
| Peso | 8,7 kg |
| Tipo de instalación | Integrado |
| Tipo de control | Tocar |
| Pantalla incorporada | Si |
| Número de niveles de potencia | 9 |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Bloqueo para niños | Si |
| Parrilla | No |
| Control de posición | Front / Top front |
| Fácil de limpiar | Si |
| Indicador de calor residual | Si |
| Temporizador | Si |
| Tipo de quemador | Con placa de inducción |
| Número de zonas de cocción | 3 zona(s) |
| Número de zonas de cocción eléctricas | 3 zona(s) |
| Diámetro de la zona de cocción 1 | 210 mm |
| Potencia de la zona de cocción 1 | 2400 W |
| Tipo de superficie superior | Vidrio |
| Tipo de zona de cocción 1 | Inducción |
| Forma de la zona 1 de cocción | Alrededor |
| Posición de la zona de cocción 1 | Parte izquierda trasera |
| Fuente de alimentación de la zona de cocción 1 | Eléctrico |
| Potencia adicional de la zona 1 de cocción | 2600 W |
| Función de aumento | Si |
| Carga conectada (eléctrica) | 7400 W |
| Tipo de temporizador | Digital |
| Color | Blanco |
| Campana integrada | No |
| Material de la parrilla | 2,0000000000 |
| Número de zonas de cocción a gas | 0 zona(s) |
| Anchura de los quemadores | 59 cm |
| Tipo final | Brillo |
| Detección de sartenes | Si |
| Zona de cocina flexible | No |
| Sistema de extracción de humo | No |
| Disponibilidad del producto | Pendiente de entrada |
| Fuente de alimentación de quemador /fuego 2 | Eléctrico |
| Potencia de la zona de cocción 2 | 1400 W |
| Potencia adicional de la zona 2 de cocción | 1500 W |
| Fuente de alimentación de la zona de cocción 3 | Eléctrico |
| Potencia de la zona de cocción 3 | 3000 W |
| Potencia adicional de la zona 3 de cocción | 3600 W |
| Tipo de quemador /fuego 2 | Inducción |
| Forma de la zona 2 de cocción | Alrededor |
| Posición de quemador /fuego 2 | Parte frontal izquierda |
| Tipo de zona de cocción 3 | Inducción |
| Forma de la zona 3 de cocción | Alrededor |
| Posición de la zona de cocción 3 | Derecho |
| Diámetro de la zona de cocción 2 | 160 mm |
| Diámetro de la zona de cocción 3 | 290 mm |
| marca | MIDEA |