588,87 €
Induccion Franke MARIS FMA 654 I FP XS
Sin stock
FINANCIA TUS COMPRAS CON
O 
Portes GRATIS a partir de 100€ de compra
Recíbelo en tu casa en 48/72 horas
Devolución de tu compra hasta 14 días
Servicio estándar / entrega a pie de calle GRATIS. Seleccionado por defecto si no escoge uno de los otros. Subida a planta incluida para pequeños electrodomésticos.
Para escoger un servicio especial de entrega, podrá seleccionarlo una vez añada el producto al carrito
| Color del producto | Negro |
| Tipo de instalación | Integrado |
| Anchura de los quemadores | 60 cm |
| Tipo de quemador | Con placa de inducción |
| Tipo de superficie superior | Vidrio y cerámica |
| Número de zonas de cocción | 3 zona(s) |
| Número de zonas de cocción a gas | 0 zona(s) |
| Número de zonas de cocción eléctricas | 3 zona(s) |
| Forma de la zona 1 de cocción | Alrededor |
| Fuente de alimentación de la zona de cocción 1 | Eléctrico |
| Potencia de la zona de cocción 1 | 1800 W |
| Potencia adicional de la zona 1 de cocción | 2100 W |
| Forma de la zona 2 de cocción | Alrededor |
| Fuente de alimentación de quemador /fuego 2 | Eléctrico |
| Potencia de la zona de cocción 2 | 1200 W |
| Potencia adicional de la zona 2 de cocción | 1500 W |
| Forma de la zona 3 de cocción | Alrededor |
| Fuente de alimentación de la zona de cocción 3 | Eléctrico |
| Potencia de la zona de cocción 3 | 3000 W |
| Potencia adicional de la zona 3 de cocción | 3600 W |
| Número de zonas de cocción utilizadas simultáneamente | 3 |
| Cubierta para la estufa | No |
| Tipo de control | Tocar |
| Control de posición | Front / Top front |
| Temporizador | Si |
| Tipo de temporizador | Digital |
| Campana integrada | No |
| Carga conectada (eléctrica) | 7200 W |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50-60 Hz |
| Ancho | 590 mm |
| Profundidad | 520 mm |
| Altura | 600 mm |
| Peso | 11 kg |
| Ancho de compartimiento de instalación | 56 cm |
| Profundidad del compartimiento de instalación | 49 cm |
| Altura del compartimiento de instalación | 5,6 cm |
| Ancho del paquete | 690 mm |
| Profundidad del paquete | 645 mm |
| Altura del paquete | 115 mm |
| Peso del paquete | 12 kg |
| País de origen | Italia |
| Color del producto | Negro |
|---|---|
| Ancho | 590 mm |
| Profundidad | 520 mm |
| Altura | 600 mm |
| Peso | 11 kg |
| Tipo de instalación | Integrado |
| Tipo de control | Tocar |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50-60 Hz |
| Peso del paquete | 12 kg |
| Ancho del paquete | 690 mm |
| Profundidad del paquete | 645 mm |
| Altura del paquete | 115 mm |
| Control de posición | Front / Top front |
| Ancho de compartimiento de instalación | 56 cm |
| Profundidad del compartimiento de instalación | 49 cm |
| Altura del compartimiento de instalación | 5,6 cm |
| País de origen | Italia |
| Temporizador | Si |
| Tipo de quemador | Con placa de inducción |
| Número de zonas de cocción | 3 zona(s) |
| Número de zonas de cocción eléctricas | 3 zona(s) |
| Potencia de la zona de cocción 1 | 1800 W |
| Tipo de superficie superior | Vidrio y cerámica |
| Forma de la zona 1 de cocción | Alrededor |
| Fuente de alimentación de la zona de cocción 1 | Eléctrico |
| Potencia adicional de la zona 1 de cocción | 2100 W |
| Carga conectada (eléctrica) | 7200 W |
| Número de zonas de cocción utilizadas simultáneamente | 3 |
| Tipo de temporizador | Digital |
| Color | Negro |
| Campana integrada | No |
| Número de zonas de cocción a gas | 0 zona(s) |
| Anchura de los quemadores | 60 cm |
| Cubierta para la estufa | No |
| Zona de cocina flexible | No |
| Sistema de extracción de humo | No |
| Disponibilidad del producto | Disponible |
| Fuente de alimentación de quemador /fuego 2 | Eléctrico |
| Potencia de la zona de cocción 2 | 1200 W |
| Potencia adicional de la zona 2 de cocción | 1500 W |
| Fuente de alimentación de la zona de cocción 3 | Eléctrico |
| Potencia de la zona de cocción 3 | 3000 W |
| Potencia adicional de la zona 3 de cocción | 3600 W |
| Forma de la zona 2 de cocción | Alrededor |
| Forma de la zona 3 de cocción | Alrededor |
| marca | CANDY |