588,87 €
Induccion Franke MARIS FMA 654 I FP XS
Sin stock
FINANCIA TUS COMPRAS CON
O 
Portes GRATIS a partir de 100€ de compra
Recíbelo en tu casa en 48/72 horas
Devolución de tu compra hasta 14 días
Servicio estándar / entrega a pie de calle GRATIS. Seleccionado por defecto si no escoge uno de los otros. Subida a planta incluida para pequeños electrodomésticos.
Para escoger un servicio especial de entrega, podrá seleccionarlo una vez añada el producto al carrito
| Color del producto | Negro |
| Tipo de instalación | Integrado |
| Anchura de los quemadores | 59.2 cm |
| Tipo de quemador | Con placa de inducción |
| Tipo de superficie superior | Vidrio y cerámica |
| Número de zonas de cocción | 4 zona(s) |
| Número de zonas de cocción a gas | 0 zona(s) |
| Número de zonas de cocción eléctricas | 4 zona(s) |
| Fuente de alimentación de la zona de cocción 1 | Eléctrico |
| Tamaño de la zona 1 de cocción (An x L) | 380 x 210 mm |
| Potencia de la zona de cocción 1 | 2500 W |
| Potencia adicional de la zona 1 de cocción | 3700 W |
| Fuente de alimentación de quemador /fuego 2 | Eléctrico |
| Tamaño de la zona 2 de cocción (An x L) | 380 x 210 mm |
| Potencia de la zona de cocción 2 | 2500 W |
| Potencia adicional de la zona 2 de cocción | 3700 W |
| Fuente de alimentación de la zona de cocción 3 | Eléctrico |
| Tamaño de la zona 3 de cocción (An x L) | 380 x 210 mm |
| Potencia de la zona de cocción 3 | 2500 W |
| Potencia adicional de la zona 3 de cocción | 3700 W |
| Fuente de alimentación de la zona de cocción 4 | Eléctrico |
| Tamaño de la zona 4 de cocción (An x L) | 380 x 210 mm |
| Potencia de la zona de cocción 4 | 2500 W |
| Potencia adicional de la zona 4 de cocción | 3700 W |
| Panel de control | Negro |
| Perfil de los bordes | Biselado |
| Función de aumento | Si |
| Número de zonas de cocinado | 4 |
| Número de niveles de potencia | 17 |
| Función mantener caliente | No |
| Tipo de control | Tocar |
| Control de posición | Frente |
| Temporizador | Si |
| Campana integrada | No |
| Carga conectada (eléctrica) | 7400 W |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Tecnologías Bosch (cocción) | Home Connect |
| Ancho | 592 mm |
| Profundidad | 522 mm |
| Altura | 51 mm |
| Peso | 12,2 kg |
| Grosor de la encimera (mín.) | 1,6 cm |
| Longitud del cable | 1,1 m |
| Ancho de compartimiento de instalación | 56 cm |
| Profundidad de compartimiento de instalación (min) | 49 cm |
| Profundidad de compartimiento de instalación (max) | 50 cm |
| Altura del compartimiento de instalación | 5,1 cm |
| Ancho del paquete | 750 mm |
| Profundidad del paquete | 600 mm |
| Altura del paquete | 130 mm |
| Peso del paquete | 14,5 kg |
| Color del producto | Negro |
|---|---|
| Ancho | 592 mm |
| Profundidad | 522 mm |
| Altura | 51 mm |
| Peso | 12,2 kg |
| Tipo de instalación | Integrado |
| Tipo de control | Tocar |
| Número de niveles de potencia | 17 |
| Longitud del cable | 1,1 m |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Peso del paquete | 14,5 kg |
| Ancho del paquete | 750 mm |
| Profundidad del paquete | 600 mm |
| Altura del paquete | 130 mm |
| Función mantener caliente | No |
| Control de posición | Frente |
| Ancho de compartimiento de instalación | 56 cm |
| Altura del compartimiento de instalación | 5,1 cm |
| Panel de control | Negro |
| Temporizador | Si |
| Tipo de quemador | Con placa de inducción |
| Número de zonas de cocción | 4 zona(s) |
| Número de zonas de cocción eléctricas | 4 zona(s) |
| Potencia de la zona de cocción 1 | 2500 W |
| Tipo de superficie superior | Vidrio y cerámica |
| Fuente de alimentación de la zona de cocción 1 | Eléctrico |
| Potencia adicional de la zona 1 de cocción | 3700 W |
| Función de aumento | Si |
| Carga conectada (eléctrica) | 7400 W |
| Color | Negro |
| Campana integrada | No |
| Número de zonas de cocción a gas | 0 zona(s) |
| Anchura de los quemadores | 59.2 cm |
| Perfil de los bordes | Biselado |
| Número de zonas de cocinado | 4 |
| Zona de cocina flexible | Si |
| Potencia adicional de la zona 4 de cocción | 3700 W |
| Sistema de extracción de humo | No |
| Disponibilidad del producto | Disponible |
| Fuente de alimentación de quemador /fuego 2 | Eléctrico |
| Potencia de la zona de cocción 2 | 2500 W |
| Potencia adicional de la zona 2 de cocción | 3700 W |
| Fuente de alimentación de la zona de cocción 3 | Eléctrico |
| Potencia de la zona de cocción 3 | 2500 W |
| Potencia adicional de la zona 3 de cocción | 3700 W |
| Fuente de alimentación de la zona de cocción 4 | Eléctrico |
| Potencia de la zona de cocción 4 | 2500 W |
| Profundidad de compartimiento de instalación (min) | 49 cm |
| Profundidad de compartimiento de instalación (max) | 50 cm |
| Tamaño de la zona 1 de cocción (An x L) | 380 x 210 mm |
| Tamaño de la zona 2 de cocción (An x L) | 380 x 210 mm |
| Tamaño de la zona 3 de cocción (An x L) | 380 x 210 mm |
| Tamaño de la zona 4 de cocción (An x L) | 380 x 210 mm |
| Grosor de la encimera (mín.) | 1,6 cm |
| Tecnologías Bosch (cocción) | Home Connect |
| marca | BOSCH |