588,87 €
Induccion Franke MARIS FMA 654 I FP XS
Sin stock
FINANCIA TUS COMPRAS CON
O 
Portes GRATIS a partir de 100€ de compra
Recíbelo en tu casa en 48/72 horas
Devolución de tu compra hasta 14 días
Servicio estándar / entrega a pie de calle GRATIS. Seleccionado por defecto si no escoge uno de los otros. Subida a planta incluida para pequeños electrodomésticos.
Para escoger un servicio especial de entrega, podrá seleccionarlo una vez añada el producto al carrito
| Color del producto | Negro |
| Tipo de instalación | Integrado |
| Anchura de los quemadores | 80 cm |
| Tipo de quemador | Con placa de inducción |
| Tipo de superficie superior | Vidrio y cerámica |
| Número de zonas de cocción | 4 zona(s) |
| Número de zonas de cocción a gas | 0 zona(s) |
| Número de zonas de cocción eléctricas | 4 zona(s) |
| Tipo de zona de cocción 1 | A fuego lento |
| Forma de la zona 1 de cocción | Alrededor |
| Posición de la zona de cocción 1 | Parte izquierda trasera |
| Fuente de alimentación de la zona de cocción 1 | Eléctrico |
| Diámetro de la zona de cocción 1 | 145 mm |
| Potencia de la zona de cocción 1 | 1600 W |
| Potencia adicional de la zona 1 de cocción | 2200 W |
| Tipo de quemador /fuego 2 | Grande |
| Forma de la zona 2 de cocción | Alrededor |
| Posición de quemador /fuego 2 | Parte frontal izquierda |
| Fuente de alimentación de quemador /fuego 2 | Eléctrico |
| Diámetro de la zona de cocción 2 | 210 mm |
| Potencia de la zona de cocción 2 | 2500 W |
| Potencia adicional de la zona 2 de cocción | 3700 W |
| Tipo de zona de cocción 3 | Extragrande |
| Forma de la zona 3 de cocción | Alrededor |
| Posición de la zona de cocción 3 | Centrado en la parte trasera |
| Fuente de alimentación de la zona de cocción 3 | Eléctrico |
| Diámetro de la zona de cocción 3 | 280 mm |
| Potencia de la zona de cocción 3 | 3000 W |
| Potencia adicional de la zona 3 de cocción | 3700 W |
| Tipo de zona de cocción 4 | A fuego lento |
| Forma de la zona 4 de cocción | Alrededor |
| Posición de la zona de cocción 4 | Parte frontal derecha |
| Fuente de alimentación de la zona de cocción 4 | Eléctrico |
| Diámetro de la zona de cocción 4 | 145 mm |
| Potencia de la zona de cocción 4 | 1600 W |
| Potencia adicional de la zona 4 de cocción | 2200 W |
| Cubierta para la estufa | No |
| Función de aumento | Si |
| Número de niveles de potencia | 17 |
| Detección de sartenes | Si |
| Tipo de control | Tocar |
| Control de posición | Frente |
| Pantalla incorporada | Si |
| Tipo de visualizador | LED |
| Temporizador | Si |
| Tipo de temporizador | Digital |
| Indicador de calor residual | Si |
| Bloqueo para niños | Si |
| Fácil de limpiar | Si |
| Apagado automático | Si |
| Campana integrada | No |
| Carga conectada (eléctrica) | 7400 W |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Si |
| Ancho | 816 mm |
| Profundidad | 527 mm |
| Altura | 51 mm |
| Peso | 15 kg |
| Peso del paquete | 17 kg |
| Color del producto | Negro |
|---|---|
| Ancho | 816 mm |
| Profundidad | 527 mm |
| Altura | 51 mm |
| Peso | 15 kg |
| Tipo de instalación | Integrado |
| Tipo de control | Tocar |
| Pantalla incorporada | Si |
| Número de niveles de potencia | 17 |
| Tipo de visualizador | LED |
| Bloqueo para niños | Si |
| Peso del paquete | 17 kg |
| Control de posición | Frente |
| Fácil de limpiar | Si |
| Indicador de calor residual | Si |
| Apagado automático | Si |
| Temporizador | Si |
| Tipo de quemador | Con placa de inducción |
| Número de zonas de cocción | 4 zona(s) |
| Número de zonas de cocción eléctricas | 4 zona(s) |
| Diámetro de la zona de cocción 1 | 145 mm |
| Potencia de la zona de cocción 1 | 1600 W |
| Tipo de superficie superior | Vidrio y cerámica |
| Tipo de zona de cocción 1 | A fuego lento |
| Forma de la zona 1 de cocción | Alrededor |
| Posición de la zona de cocción 1 | Parte izquierda trasera |
| Fuente de alimentación de la zona de cocción 1 | Eléctrico |
| Potencia adicional de la zona 1 de cocción | 2200 W |
| Función de aumento | Si |
| Carga conectada (eléctrica) | 7400 W |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Si |
| Tipo de temporizador | Digital |
| Color | Negro |
| Campana integrada | No |
| Número de zonas de cocción a gas | 0 zona(s) |
| Forma de la zona 4 de cocción | Alrededor |
| Anchura de los quemadores | 80 cm |
| Cubierta para la estufa | No |
| Detección de sartenes | Si |
| Zona de cocina flexible | No |
| Potencia adicional de la zona 4 de cocción | 2200 W |
| Sistema de extracción de humo | No |
| Disponibilidad del producto | Disponible |
| Fuente de alimentación de quemador /fuego 2 | Eléctrico |
| Potencia de la zona de cocción 2 | 2500 W |
| Potencia adicional de la zona 2 de cocción | 3700 W |
| Fuente de alimentación de la zona de cocción 3 | Eléctrico |
| Potencia de la zona de cocción 3 | 3000 W |
| Potencia adicional de la zona 3 de cocción | 3700 W |
| Fuente de alimentación de la zona de cocción 4 | Eléctrico |
| Potencia de la zona de cocción 4 | 1600 W |
| Tipo de quemador /fuego 2 | Grande |
| Forma de la zona 2 de cocción | Alrededor |
| Posición de quemador /fuego 2 | Parte frontal izquierda |
| Tipo de zona de cocción 3 | Extragrande |
| Forma de la zona 3 de cocción | Alrededor |
| Posición de la zona de cocción 3 | Centrado en la parte trasera |
| Tipo de zona de cocción 4 | A fuego lento |
| Posición de la zona de cocción 4 | Parte frontal derecha |
| Diámetro de la zona de cocción 2 | 210 mm |
| Diámetro de la zona de cocción 3 | 280 mm |
| Diámetro de la zona de cocción 4 | 145 mm |
| marca | BOSCH |