557,00 €
Cong Vert Beko B3RMFNE314W, Blanco, No Frost, E, Display Led, 6 Cajones+ 2 Tapas, 186,5X59,7X70,9 cm.
Sin stock
FINANCIA TUS COMPRAS CON
O 
Portes GRATIS a partir de 100€ de compra
Recíbelo en tu casa en 48/72 horas
Devolución de tu compra hasta 14 días
Servicio estándar / entrega a pie de calle GRATIS. Seleccionado por defecto si no escoge uno de los otros. Subida a planta incluida para pequeños electrodomésticos.
Para escoger un servicio especial de entrega, podrá seleccionarlo una vez añada el producto al carrito
| Tipo de producto | Arcón congelador |
| Tipo de instalación | Independiente |
| Color del producto | Acero inoxidable |
| Puertas reversibles | Si |
| Pantalla incorporada | Si |
| Congelador, número de compartimientos | 3 |
| Tipo de control | Tocar |
| Ubicación de la pantalla | En la puerta |
| Cantidad de cajones del congelador | 4 |
| Congelador, capacidad neta | 312 L |
| Capacidad de congelación | 15 kg/24h |
| Clase climática | SN-T |
| Sistema de descongelado | Si |
| Clase de emisión de ruido | B |
| Nivel de ruido | 35 dB |
| Función de congelado rápido | Si |
| Multi-flujo de aire del sistema | Si |
| Temperatura del congelador (max) | -28 °C |
| Wifi | Si |
| Intervalo de temperatura operativa | 10 - 43 °C |
| Luz interior | Si |
| Tipo de lámpara | LED |
| Alarma de puerta (abierta) | Si |
| Clase de eficiencia de energía | E |
| Consumo de energía anual | 259 kWh |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Ancho | 595 mm |
| Profundidad | 600 mm |
| Altura | 1856 mm |
| Peso | 83 kg |
| Ancho del paquete | 655 mm |
| Profundidad del paquete | 704 mm |
| Altura del paquete | 1978 mm |
| Peso del paquete | 90 kg |
| Color del producto | Acero inoxidable |
|---|---|
| Ancho | 595 mm |
| Profundidad | 600 mm |
| Altura | 1856 mm |
| Peso | 83 kg |
| Tipo de instalación | Independiente |
| Tipo de control | Tocar |
| Pantalla incorporada | Si |
| Luz interior | Si |
| Peso del paquete | 90 kg |
| Nivel de ruido | 35 dB |
| Clase de eficiencia de energía | E |
| Consumo de energía anual | 259 kWh |
| Tipo de producto | Arcón congelador |
| Puertas reversibles | Si |
| Congelador, número de compartimientos | 3 |
| Congelador, capacidad neta | 312 L |
| Capacidad de congelación | 15 kg/24h |
| Clase climática | SN-T |
| Clase de emisión de ruido | B |
| Función de congelado rápido | Si |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Ancho del paquete | 655 mm |
| Profundidad del paquete | 704 mm |
| Altura del paquete | 1978 mm |
| Ubicación de la pantalla | En la puerta |
| Tipo de lámpara | LED |
| Alarma de puerta (abierta) | Si |
| Wifi | Si |
| Sistema de descongelado | Si |
| Multi-flujo de aire del sistema | Si |
| Intervalo de temperatura operativa | 10 - 43 °C |
| Cantidad de cajones del congelador | 4 |
| Disponibilidad del producto | Disponible |
| Temperatura del congelador (max) | -28 °C |
| marca | HISENBL |