557,00 €
Cong Vert Beko B3RMFNE314W, Blanco, No Frost, E, Display Led, 6 Cajones+ 2 Tapas, 186,5X59,7X70,9 cm.
Sin stock
FINANCIA TUS COMPRAS CON
O 
Portes GRATIS a partir de 100€ de compra
Recíbelo en tu casa en 48/72 horas
Devolución de tu compra hasta 14 días
Servicio estándar / entrega a pie de calle GRATIS. Seleccionado por defecto si no escoge uno de los otros. Subida a planta incluida para pequeños electrodomésticos.
Para escoger un servicio especial de entrega, podrá seleccionarlo una vez añada el producto al carrito
| Tipo de producto | Congelador vertical |
| Tipo de instalación | Independiente |
| Color del producto | Blanco |
| Puertas reversibles | Si |
| Pantalla incorporada | No |
| Tirador(es) empotrado(s) | Si |
| Bisagra para puerta | Derecho |
| Cantidad de cajones del congelador | 3 |
| Congelador, capacidad neta | 86 L |
| Capacidad de congelación | 4 kg/24h |
| Tiempo de almacenamiento en caso de fallo de alimentación | 15 h |
| Índice Star | 4* |
| Clase climática | SN-ST |
| Nivel de ruido | 39 dB |
| Sistema de refrigeración | Estático |
| Cubiteras | Si |
| Longitud del cable | 1,6 m |
| Clase de eficiencia de energía | E |
| Consumo de energía anual | 164 kWh |
| Carga conectada | 90 W |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Corriente | 0,6 A |
| Ancho | 553 mm |
| Profundidad | 574 mm |
| Altura | 845 mm |
| Disponibilidad del producto | Sin stock |
|---|---|
| marca | EDESANE |