557,00 €
Cong Vert Beko B3RMFNE314W, Blanco, No Frost, E, Display Led, 6 Cajones+ 2 Tapas, 186,5X59,7X70,9 cm.
Sin stock
FINANCIA TUS COMPRAS CON
O 
Portes GRATIS a partir de 100€ de compra
Recíbelo en tu casa en 48/72 horas
Devolución de tu compra hasta 14 días
Servicio estándar / entrega a pie de calle GRATIS. Seleccionado por defecto si no escoge uno de los otros. Subida a planta incluida para pequeños electrodomésticos.
Para escoger un servicio especial de entrega, podrá seleccionarlo una vez añada el producto al carrito
| Color del producto | Blanco |
|---|---|
| Ancho | 595 mm |
| Profundidad | 545 mm |
| Altura | 818 mm |
| Tipo de instalación | Bajo encimera |
| Tipo de control | Tocar |
| Pantalla incorporada | Si |
| Bisagra para puerta | Derecho |
| Tipo de visualizador | LED |
| Longitud del cable | 1,5 m |
| Carga conectada | 115 W |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Nivel de ruido | 38 dB |
| Clase de eficiencia de energía | E |
| Consumo de energía anual | 178 kWh |
| Tipo de producto | Congelador vertical |
| Puertas reversibles | Si |
| Congelador, capacidad neta | 101 L |
| Capacidad de congelación | 9,2 kg/24h |
| Tiempo de almacenamiento en caso de fallo de alimentación | 14 h |
| Clase climática | SN-ST |
| Clase de emisión de ruido | C |
| Función de congelado rápido | Si |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Capacidad neta total | 19,0000000000 |
| Ancho de compartimiento de instalación | 60 cm |
| Profundidad del compartimiento de instalación | 55 cm |
| Índice Star | 4* |
| Tirador(es) empotrado(s) | Si |
| Sistema de refrigeración | Estático |
| Sistema de descongelado | No |
| Intervalo de temperatura operativa | 10 - 38 °C |
| Tipo de enchufe | Tipo F |
| Admite personalización de puertas | Si |
| Índice de eficiencia energética | 100 |
| Cantidad de cajones del congelador | 3 |
| Disponibilidad del producto | Sin stock |
| marca | EDESANE |