557,00 €
Cong Vert Beko B3RMFNE314W, Blanco, No Frost, E, Display Led, 6 Cajones+ 2 Tapas, 186,5X59,7X70,9 cm.
Sin stock
FINANCIA TUS COMPRAS CON
O 
Portes GRATIS a partir de 100€ de compra
Recíbelo en tu casa en 48/72 horas
Devolución de tu compra hasta 14 días
Servicio estándar / entrega a pie de calle GRATIS. Seleccionado por defecto si no escoge uno de los otros. Subida a planta incluida para pequeños electrodomésticos.
Para escoger un servicio especial de entrega, podrá seleccionarlo una vez añada el producto al carrito
| Tipo de producto | Arcón congelador |
| Tipo de instalación | Independiente |
| Color del producto | Blanco |
| Puertas reversibles | Si |
| Pantalla incorporada | No |
| Congelador, número de compartimientos | 1 |
| Tirador(es) empotrado(s) | Si |
| Bisagra para puerta | Derecho |
| Tipo de control | Giratorio |
| Cantidad de cajones del congelador | 4 |
| Congelador, capacidad neta | 168 L |
| Capacidad de congelación | 7,8 kg/24h |
| Tiempo de almacenamiento en caso de fallo de alimentación | 16,5 h |
| Índice Star | 4* |
| Clase climática | N-ST |
| Descongelación automática (congelador) | No |
| Clase de emisión de ruido | C |
| Nivel de ruido | 40 dB |
| Patas ajustables | Si |
| Rueda de reenvio | Si |
| Clase de eficiencia de energía | E |
| Consumo de energía anual | 190 kWh |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Carga conectada | 110 W |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Corriente | 0,9 A |
| Índice de eficiencia energética | 100 |
| Ancho | 545 mm |
| Profundidad | 571 mm |
| Altura | 1426 mm |
| Peso | 41 kg |
| Ancho del paquete | 575 mm |
| Profundidad del paquete | 595 mm |
| Altura del paquete | 1469 mm |
| Peso del paquete | 45 kg |
| Capacidad neta total | 168 L |
| Temperatura mínima de operación | 16 °C |
| Máxima temperatura | 38 °C |
| Color del producto | Blanco |
|---|---|
| Ancho | 545 mm |
| Profundidad | 571 mm |
| Altura | 1426 mm |
| Peso | 41 kg |
| Tipo de instalación | Independiente |
| Tipo de control | Giratorio |
| Pantalla incorporada | No |
| Bisagra para puerta | Derecho |
| Carga conectada | 110 W |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Corriente | 0,9 A |
| Peso del paquete | 45 kg |
| Nivel de ruido | 40 dB |
| Clase de eficiencia de energía | E |
| Consumo de energía anual | 190 kWh |
| Tipo de producto | Arcón congelador |
| Puertas reversibles | Si |
| Congelador, número de compartimientos | 1 |
| Congelador, capacidad neta | 168 L |
| Capacidad de congelación | 7,8 kg/24h |
| Tiempo de almacenamiento en caso de fallo de alimentación | 1,0000000000 16,5 h |
| Clase climática | N-ST |
| Descongelación automática (congelador) | No |
| Clase de emisión de ruido | C |
| Patas ajustables | Si |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Ancho del paquete | 575 mm |
| Profundidad del paquete | 595 mm |
| Altura del paquete | 1469 mm |
| Capacidad neta total | 168 L 168 L |
| Índice Star | 4* |
| Tirador(es) empotrado(s) | Si |
| Temperatura mínima de operación | 16 °C |
| Máxima temperatura | 38 °C |
| Rueda de reenvio | Si |
| Índice de eficiencia energética | 100 |
| Cantidad de cajones del congelador | 4 |
| Disponibilidad del producto | Disponible |
| marca | CORBERO |