1.606,00 €
Combi Smeg FAB32RLI5, 50' Style, Bisagras derecha, Bandeja regulable en cristal, Iluminación Leds, Pistacho, 1968x601x728, D
Sin stock
FINANCIA TUS COMPRAS CON
O 
Portes GRATIS a partir de 100€ de compra
Recíbelo en tu casa en 48/72 horas
Devolución de tu compra hasta 14 días
Servicio estándar / entrega a pie de calle GRATIS. Seleccionado por defecto si no escoge uno de los otros. Subida a planta incluida para pequeños electrodomésticos.
Para escoger un servicio especial de entrega, podrá seleccionarlo una vez añada el producto al carrito
Teka NFL 342 C WH. Capacidad neta total: 310 L. Bisagra para puerta: Derecho. Clase climática: N-T, Nivel de ruido: 42 dB. Frigorífico, capacidad neta: 224 L, Antiescarcha (nevera), Luz interior de la nevera, Frigorífico, número de compartimentos: 3. Congelador, capacidad neta: 86 L, Capacidad de congelación: 4 kg/24h, Antiescarcha (congelador). Compartimiento de zona fresca. Clase de eficiencia de energía: E, Consumo de energía anual: 235 kWh. Color del producto: Blanco
| Tipo de instalación | Independiente |
| Color del producto | Blanco |
| Pantalla incorporada | No |
| Bisagra para puerta | Derecho |
| Puertas reversibles | Si |
| Material de estantes | Vidrio templado |
| Capacidad neta total | 310 L |
| Clase climática | N-T |
| Clase de emisión de ruido | D |
| Nivel de ruido | 42 dB |
| Frigorífico, capacidad neta | 224 L |
| Antiescarcha (nevera) | Si |
| Frigorífico, número de compartimentos | 3 |
| Número de compartimientos para verduras | 1 |
| Función Super Cool | Si |
| Luz interior de la nevera | Si |
| Tipo de lámpara | LED |
| Estantes de la puerta de la nevera | 5 |
| Posición congelada | último lugar |
| Congelador, capacidad neta | 86 L |
| Capacidad de congelación | 4 kg/24h |
| Tiempo de almacenamiento en caso de fallo de alimentación | 15 h |
| Índice Star | 4* |
| Antiescarcha (congelador) | Si |
| Congelador, número de compartimientos | 3 |
| Función de congelado rápido | Si |
| Estantes de la puerta del congelador | 0 |
| Compartimiento de zona fresca | Si |
| Patas ajustables | Si |
| Rueda de reenvio | Si |
| Clase de eficiencia de energía | E |
| Consumo de energía anual | 235 kWh |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Carga conectada | 170 W |
| Utilización de energía | 0,61 kWh/24h |
| Ancho | 595 mm |
| Profundidad | 635 mm |
| Altura | 1880 mm |
| Color del producto | Blanco |
|---|---|
| Ancho | 595 mm |
| Profundidad | 635 mm |
| Altura | 1880 mm |
| Tipo de instalación | Independiente |
| Pantalla incorporada | No |
| Bisagra para puerta | Derecho |
| Carga conectada | 170 W |
| Nivel de ruido | 42 dB |
| Clase de eficiencia de energía | E |
| Consumo de energía anual | 235 kWh |
| Puertas reversibles | Si |
| Congelador, número de compartimientos | 3 |
| Congelador, capacidad neta | 86 L |
| Capacidad de congelación | 4 kg/24h |
| Tiempo de almacenamiento en caso de fallo de alimentación | 15 h |
| Clase climática | N-T |
| Clase de emisión de ruido | D |
| Función de congelado rápido | Si |
| Patas ajustables | Si |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Capacidad neta total | 310 L |
| Material de estantes | Vidrio templado |
| Frigorífico, capacidad neta | 224 L |
| Frigorífico, número de compartimentos | 3 |
| Luz interior de la nevera | Si |
| Tipo de lámpara | LED |
| Posición congelada | último lugar |
| Índice Star | 4* |
| Compartimiento de zona fresca | Si |
| Antiescarcha (nevera) | Si |
| Número de compartimientos para verduras | 1 |
| Estantes de la puerta de la nevera | 5 |
| Función Super Cool | Si |
| Antiescarcha (congelador) | Si |
| Rueda de reenvio | Si |
| Utilización de energía | 0,61 kWh/24h |
| Fondo | 635 mm |
| Cristal | No |
| No Frost | Si |
| Estantes de la puerta del congelador | 0 |
| Disponibilidad del producto | Disponible |
| marca | TEKA |