1.606,13 €
Combi Smeg FAB32RLI5, 50' Style, Bisagras derecha, Bandeja regulable en cristal, Iluminación Leds, Pistacho, 1968x601x728, D
Sin stock
FINANCIA TUS COMPRAS CON
O 
Portes GRATIS a partir de 100€ de compra
Recíbelo en tu casa en 48/72 horas
Devolución de tu compra hasta 14 días
Servicio estándar / entrega a pie de calle GRATIS. Seleccionado por defecto si no escoge uno de los otros. Subida a planta incluida para pequeños electrodomésticos.
Para escoger un servicio especial de entrega, podrá seleccionarlo una vez añada el producto al carrito
| Color del producto | Crema de color |
|---|---|
| Ancho | 704 mm |
| Profundidad | 704 mm |
| Altura | 1955 mm |
| Peso | 115,5 kg |
| Tipo de instalación | Independiente |
| Pantalla incorporada | Si |
| Tecnología invertida | Si |
| Bisagra para puerta | Izquierda |
| Tipo de visualizador | LED |
| Longitud del cable | 1,8 m |
| Carga conectada | 127 W |
| Voltaje de entrada AC | 230 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 / 60 Hz |
| Corriente | 1,1 A |
| Peso del paquete | 132 kg |
| Nivel de ruido | 36 dB |
| Clase de eficiencia de energía | D |
| Consumo de energía anual | 230 kWh |
| Puertas reversibles | No |
| Congelador, número de compartimientos | 2 |
| Congelador, capacidad neta | 137,4 L |
| Capacidad de congelación | 8 kg/24h |
| Tiempo de almacenamiento en caso de fallo de alimentación | 14 h |
| Clase climática | SN-T |
| Clase de emisión de ruido | C |
| Función de congelado rápido | Si |
| Ajustes de termostato | Si |
| Patas ajustables | Si |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Ancho del paquete | 785 mm |
| Profundidad del paquete | 850 mm |
| Altura del paquete | 2070 mm |
| Capacidad neta total | 510 L |
| Ubicación de la pantalla | Interior |
| Medio de refrigeración | R600a |
| Material de estantes | Vidrio/metal |
| Frigorífico, capacidad neta | 343,7 L |
| Sistema multi-flujo de aire (nevera) | Si |
| Frigorífico, número de compartimentos | 3 |
| Luz interior de la nevera | Si |
| Tipo de lámpara | LED |
| Posición congelada | último lugar |
| Índice Star | 4* |
| Compartimiento de zona fresca | Si |
| Alarma de puerta (abierta) | Si |
| Estanterías ajustables | Si |
| Tipo de acabado del estante | Marco metálico |
| Material de los estantes de la puerta | Plástico |
| Número de compresores | 1 |
| Dispensador cubitos | No |
| Sistema de refrigeración | Dinámico (con ventilador) |
| Función Vacaciones | Si |
| Temperatura mínima de operación | 10 °C |
| Máxima temperatura | 43 °C |
| Antiescarcha (nevera) | Si |
| Número de compartimientos para verduras | 1 |
| Función Super Cool | Si |
| Antiescarcha (congelador) | Si |
| Alarma temperatura | Si |
| País de origen | Italia |
| Cumplimiento de la Directiva de Residuos de Aparatos Eléctricos y Electrónicos (WEEE, Waste Electrical and Electronic Equipment) | Si |
| Peso del medio refrigerante | 45 g |
| Tipo de enchufe | Tipo F |
| Indicación de error | Si |
| Fondo | 704 mm |
| Modo ECO | Si |
| Alarma de fallo | Si |
| Índice de eficiencia energética | 80 |
| Cajón telescópico | Si |
| Número de zonas de temperatura | 1 |
| Cantidad de cajones del congelador | 2 |
| Estantes de la puerta del congelador | 0 |
| Tipo de acabado de los estantes de la puerta | Marco metálico |
| Disponibilidad del producto | Sin stock |
| Código arancelario del producto (TARIC) | 84181020 |
| Impuesto sobre productos químicos (Suecia) | Si |
| Reducción del impuesto sobre productos químicos (Suecia) | 0 |
| marca | SMEG |
| Código EPREL (Registro europeo de productos para el etiquetado energético) | 2215831 |
| Código intrastat | 84181020 |