1.606,00 €
Combi Smeg FAB32RLI5, 50' Style, Bisagras derecha, Bandeja regulable en cristal, Iluminación Leds, Pistacho, 1968x601x728, D
Sin stock
FINANCIA TUS COMPRAS CON
O 
Portes GRATIS a partir de 100€ de compra
Recíbelo en tu casa en 48/72 horas
Devolución de tu compra hasta 14 días
Servicio estándar / entrega a pie de calle GRATIS. Seleccionado por defecto si no escoge uno de los otros. Subida a planta incluida para pequeños electrodomésticos.
Para escoger un servicio especial de entrega, podrá seleccionarlo una vez añada el producto al carrito
LG GBBW322DPY. Capacidad neta total: 465 L. Bisagra para puerta: Derecho. Clase climática: SN-T, Nivel de ruido: 33 dB. Frigorífico, capacidad neta: 326 L, Antiescarcha (nevera), Sistema multi-flujo de aire (nevera), Luz interior de la nevera. Congelador, capacidad neta: 139 L, Capacidad de congelación: 12 kg/24h, Antiescarcha (congelador). Compartimiento de zona fresca. Clase de eficiencia de energía: D, Consumo de energía anual: 210 kWh. Color del producto: Plata
| Tipo de instalación | Independiente |
| Color del producto | Plata |
| Pantalla incorporada | Si |
| Nombre del color | Prime Silver |
| Bisagra para puerta | Derecho |
| Puertas reversibles | Si |
| Ubicación de la pantalla | Interior |
| Medio de refrigeración | R600a |
| Material de estantes | Vidrio templado/Metal |
| Estanterías ajustables | Si |
| Número de compresores | 1 |
| Tecnología invertida | Si |
| Tirador(es) empotrado(s) | Si |
| Número de puertas | 2 puerta(s) |
| Capacidad neta total | 465 L |
| Clase climática | SN-T |
| Clase de emisión de ruido | B |
| Nivel de ruido | 33 dB |
| Dispensador cubitos | No |
| Temperatura mínima de operación | 10 °C |
| Máxima temperatura | 43 °C |
| Dispensador agua | No |
| Tipo de suministro de agua | No compatible |
| Función Vacaciones | Si |
| Frigorífico, capacidad neta | 326 L |
| Antiescarcha (nevera) | Si |
| Sistema multi-flujo de aire (nevera) | Si |
| Frigorífico, número de compartimentos | 3 |
| Número de compartimientos para verduras | 2 |
| Función Super Cool | Si |
| Sistema de refrigeración | Dinámico (con ventilador) |
| Luz interior de la nevera | Si |
| Tipo de lámpara | LED |
| Descongelación automática (nevera) | Si |
| Estantes de la puerta de la nevera | 4 |
| Botellero | Si |
| Compartimento antibacteriano | No |
| Posición congelada | último lugar |
| Congelador, capacidad neta | 139 L |
| Capacidad de congelación | 12 kg/24h |
| Tiempo de almacenamiento en caso de fallo de alimentación | 15 h |
| Índice Star | 4* |
| Antiescarcha (congelador) | Si |
| Congelador, número de compartimientos | 3 |
| Función de congelado rápido | Si |
| Descongelación automática (congelador) | Si |
| Cubiteras | Si |
| Compartimiento de zona fresca | Si |
| Cajón Fresh converter | Si |
| Cajón Fresh balancer | Si |
| Compartimiento medio | No |
| Alarma de puerta (abierta) | Si |
| Wifi | Si |
| Clase de eficiencia de energía | D |
| Consumo de energía anual | 210 kWh |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Ancho | 697 mm |
| Profundidad | 704 mm |
| Altura | 2030 mm |
| Peso | 87 kg |
| Tecnologías LG (almacenamiento de alimentos) | DoorCooling+™, FRESHBalancer™, FreshConverter™, LINEARCooling™, Metal Fresh, Smart Diagnosis, ThinQ, Total No Frost |
| Ancho del paquete | 739 mm |
| Profundidad del paquete | 769 mm |
| Altura del paquete | 2107 mm |
| Peso del paquete | 95 kg |
| Periodo de garantía | 2 año(s) |
| Control electrónico | Si |
| Color del producto | Plata |
|---|---|
| Ancho | 697 mm |
| Profundidad | 704 mm |
| Altura | 2030 mm |
| Peso | 87 kg |
| Tipo de instalación | Independiente |
| Pantalla incorporada | Si |
| Tecnología invertida | Si |
| Bisagra para puerta | Derecho |
| Peso del paquete | 95 kg |
| Nivel de ruido | 33 dB |
| Clase de eficiencia de energía | D |
| Consumo de energía anual | 210 kWh |
| Puertas reversibles | Si |
| Congelador, número de compartimientos | 3 |
| Congelador, capacidad neta | 139 L |
| Capacidad de congelación | 12 kg/24h |
| Tiempo de almacenamiento en caso de fallo de alimentación | 15 h |
| Clase climática | SN-T |
| Descongelación automática (congelador) | Si |
| Clase de emisión de ruido | B |
| Función de congelado rápido | Si |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Ancho del paquete | 739 mm |
| Profundidad del paquete | 769 mm |
| Altura del paquete | 2107 mm |
| Capacidad neta total | 465 L |
| Ubicación de la pantalla | Interior |
| Medio de refrigeración | R600a |
| Material de estantes | Vidrio templado/Metal |
| Frigorífico, capacidad neta | 326 L |
| Sistema multi-flujo de aire (nevera) | Si |
| Frigorífico, número de compartimentos | 3 |
| Luz interior de la nevera | Si |
| Tipo de lámpara | LED |
| Botellero | Si |
| Posición congelada | último lugar |
| Índice Star | 4* |
| Cubiteras | Si |
| Compartimiento de zona fresca | Si |
| Alarma de puerta (abierta) | Si |
| Wifi | Si |
| Estanterías ajustables | Si |
| Número de compresores | 1 |
| Tirador(es) empotrado(s) | Si |
| Dispensador agua | No |
| Dispensador cubitos | No |
| Sistema de refrigeración | Dinámico (con ventilador) |
| Función Vacaciones | Si |
| Temperatura mínima de operación | 10 °C |
| Máxima temperatura | 43 °C |
| Antiescarcha (nevera) | Si |
| Número de compartimientos para verduras | 2 |
| Descongelación automática (nevera) | Si |
| Estantes de la puerta de la nevera | 4 |
| Compartimento antibacteriano | No |
| Función Super Cool | Si |
| Antiescarcha (congelador) | Si |
| Control electrónico | Si |
| Nombre del color | Prime Silver |
| Periodo de garantía | 2 año(s) |
| Número de puertas | 2 puerta(s) |
| Cajón Fresh converter | Si |
| Tipo de suministro de agua | No compatible |
| Cajón Fresh balancer | Si |
| Compartimiento medio | No |
| Disponibilidad del producto | Disponible |
| Tecnologías LG (almacenamiento de alimentos) | |
| marca | LGGB |