1.606,00 €
Combi Smeg FAB32RLI5, 50' Style, Bisagras derecha, Bandeja regulable en cristal, Iluminación Leds, Pistacho, 1968x601x728, D
Sin stock
FINANCIA TUS COMPRAS CON
O 
Portes GRATIS a partir de 100€ de compra
Recíbelo en tu casa en 48/72 horas
Devolución de tu compra hasta 14 días
Servicio estándar / entrega a pie de calle GRATIS. Seleccionado por defecto si no escoge uno de los otros. Subida a planta incluida para pequeños electrodomésticos.
Para escoger un servicio especial de entrega, podrá seleccionarlo una vez añada el producto al carrito
Edesa EFC-2032 NF WH. Capacidad neta total: 330 L. Bisagra para puerta: Derecho. Clase climática: N-ST, Nivel de ruido: 41 dB. Frigorífico, capacidad neta: 247 L, Antiescarcha (nevera), Luz interior de la nevera, Frigorífico, número de compartimentos: 4, Número de compartimientos para verduras: 1. Congelador, capacidad neta: 83 L, Capacidad de congelación: 4 kg/24h, Antiescarcha (congelador). Clase de eficiencia de energía: E, Consumo de energía anual: 231 kWh. Color del producto: Blanco
| Tipo de instalación | Independiente |
| Color del producto | Blanco |
| Pantalla incorporada | Si |
| Bisagra para puerta | Derecho |
| Puertas reversibles | Si |
| Ubicación de la pantalla | En la puerta |
| Material de estantes | Vidrio |
| Capacidad neta total | 330 L |
| Clase climática | N-ST |
| Clase de emisión de ruido | C |
| Nivel de ruido | 41 dB |
| Función Vacaciones | No |
| Frigorífico, capacidad neta | 247 L |
| Antiescarcha (nevera) | Si |
| Frigorífico, número de compartimentos | 4 |
| Número de compartimientos para verduras | 1 |
| Función Super Cool | Si |
| Luz interior de la nevera | Si |
| Tipo de lámpara | LED |
| Huevera | Si |
| Estantes de la puerta de la nevera | 5 |
| Número de balcones para huevos | 1 |
| Botellero | Si |
| Posición congelada | último lugar |
| Congelador, capacidad neta | 83 L |
| Capacidad de congelación | 4 kg/24h |
| Tiempo de almacenamiento en caso de fallo de alimentación | 9 h |
| Índice Star | 4* |
| Antiescarcha (congelador) | Si |
| Luz interior del congelador | No |
| Cubiteras | Si |
| Longitud del cable | 1,7 m |
| Clase de eficiencia de energía | E |
| Consumo de energía anual | 231 kWh |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Carga conectada | 1500 W |
| Voltaje de entrada AC | 220-240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Corriente | 0,7 A |
| Ancho | 595 mm |
| Profundidad | 630 mm |
| Altura | 2010 mm |
| Color del producto | Blanco |
|---|---|
| Ancho | 595 mm |
| Profundidad | 630 mm |
| Altura | 2010 mm |
| Tipo de instalación | Independiente |
| Pantalla incorporada | Si |
| Bisagra para puerta | Derecho |
| Longitud del cable | 1,7 m |
| Carga conectada | 1500 W |
| Voltaje de entrada AC | 220-240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Corriente | 0,7 A |
| Nivel de ruido | 41 dB |
| Clase de eficiencia de energía | E |
| Consumo de energía anual | 231 kWh |
| Puertas reversibles | Si |
| Congelador, capacidad neta | 83 L |
| Capacidad de congelación | 4 kg/24h |
| Tiempo de almacenamiento en caso de fallo de alimentación | 9 h |
| Clase climática | N-ST |
| Clase de emisión de ruido | C |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Capacidad neta total | 330 L |
| Ubicación de la pantalla | En la puerta |
| Material de estantes | Vidrio |
| Frigorífico, capacidad neta | 247 L |
| Frigorífico, número de compartimentos | 4 |
| Luz interior de la nevera | Si |
| Tipo de lámpara | LED |
| Botellero | Si |
| Posición congelada | último lugar |
| Índice Star | 4* |
| Cubiteras | Si |
| Función Vacaciones | No |
| Antiescarcha (nevera) | Si |
| Número de compartimientos para verduras | 1 |
| Estantes de la puerta de la nevera | 5 |
| Huevera | Si |
| Función Super Cool | Si |
| Antiescarcha (congelador) | Si |
| Luz interior del congelador | No |
| Número de balcones para huevos | 1 |
| Fondo | 630 mm |
| Cristal | No |
| No Frost | Si |
| Disponibilidad del producto | Disponible |
| marca | EDESANE |