1.606,13 €
Combi Smeg FAB32RLI5, 50' Style, Bisagras derecha, Bandeja regulable en cristal, Iluminación Leds, Pistacho, 1968x601x728, D
Sin stock
FINANCIA TUS COMPRAS CON
O 
Portes GRATIS a partir de 100€ de compra
Recíbelo en tu casa en 48/72 horas
Devolución de tu compra hasta 14 días
Servicio estándar / entrega a pie de calle GRATIS. Seleccionado por defecto si no escoge uno de los otros. Subida a planta incluida para pequeños electrodomésticos.
Para escoger un servicio especial de entrega, podrá seleccionarlo una vez añada el producto al carrito
| Tipo de instalación | Independiente |
| Color del producto | Acero inoxidable |
| Bisagra para puerta | Derecho |
| Tipo de control | Botones |
| Anti-huellas | Si |
| Tirador(es) empotrado(s) | No |
| Manija(s) externa(s) | Si |
| Capacidad neta total | 438 L |
| Clase climática | SN-T |
| Clase de emisión de ruido | C |
| Nivel de ruido | 40 dB |
| Temperatura mínima de operación | 10 °C |
| Máxima temperatura | 43 °C |
| Función Vacaciones | Si |
| Modo ECO | Si |
| Frigorífico, capacidad neta | 330 L |
| Antiescarcha (nevera) | Si |
| Frigorífico, número de compartimentos | 4 |
| Número de compartimientos para verduras | 3 |
| Función Super Cool | Si |
| Estantes de la puerta de la nevera | 4 |
| Botellero | Si |
| Posición congelada | último lugar |
| Congelador, capacidad neta | 108 L |
| Tiempo de almacenamiento en caso de fallo de alimentación | 16 h |
| Índice Star | 4* |
| Antiescarcha (congelador) | Si |
| Función de congelado rápido | Si |
| Cantidad de cajones del congelador | 3 |
| Estantes de la puerta del congelador | 0 |
| Compartimiento de zona fresca | Si |
| Longitud del cable | 2,4 m |
| Clase de eficiencia de energía | E |
| Consumo de energía anual | 259 kWh |
| Carga conectada | 100 W |
| Voltaje de entrada AC | 220-240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Corriente | 10 A |
| Ancho | 700 mm |
| Profundidad | 670 mm |
| Altura | 2030 mm |
| Peso | 82,3 kg |
| Ancho del paquete | 765 mm |
| Profundidad del paquete | 765 mm |
| Altura del paquete | 2100 mm |
| Color del producto | Acero inoxidable |
|---|---|
| Ancho | 700 mm |
| Profundidad | 670 mm |
| Altura | 2030 mm |
| Peso | 82,3 kg |
| Tipo de instalación | Independiente |
| Tipo de control | Botones |
| Bisagra para puerta | Derecho |
| Longitud del cable | 2,4 m |
| Carga conectada | 100 W |
| Voltaje de entrada AC | 220-240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Corriente | 10 A |
| Nivel de ruido | 40 dB |
| Clase de eficiencia de energía | E |
| Consumo de energía anual | 259 kWh |
| Congelador, capacidad neta | 108 L |
| Tiempo de almacenamiento en caso de fallo de alimentación | 16 h |
| Clase climática | SN-T |
| Clase de emisión de ruido | C |
| Función de congelado rápido | Si |
| Ancho del paquete | 765 mm |
| Profundidad del paquete | 765 mm |
| Altura del paquete | 2100 mm |
| Capacidad neta total | 438 L |
| Frigorífico, capacidad neta | 330 L |
| Frigorífico, número de compartimentos | 4 |
| Botellero | Si |
| Posición congelada | último lugar |
| Índice Star | 4* |
| Compartimiento de zona fresca | Si |
| Tirador(es) empotrado(s) | No |
| Función Vacaciones | Si |
| Temperatura mínima de operación | 10 °C |
| Máxima temperatura | 43 °C |
| Antiescarcha (nevera) | Si |
| Número de compartimientos para verduras | 3 |
| Estantes de la puerta de la nevera | 4 |
| Función Super Cool | Si |
| Antiescarcha (congelador) | Si |
| Fondo | 670 mm |
| Modo ECO | Si |
| Cantidad de cajones del congelador | 3 |
| Estantes de la puerta del congelador | 0 |
| Disponibilidad del producto | Sin stock |
| Anti-huellas | Si |
| marca | BALAY |
| Manija(s) externa(s) | 8,0000000000 |