444,00 €
Cajon calientaplatos Smeg CPR915X, Victoria, color inox, 15 cm, Funciones: Descongelar, Calentar, Recalentar, Mantener Temperatura, 135x597x538
Sin stock
FINANCIA TUS COMPRAS CON
O 
Portes GRATIS a partir de 100€ de compra
Recíbelo en tu casa en 48/72 horas
Devolución de tu compra hasta 14 días
Servicio estándar / entrega a pie de calle GRATIS. Seleccionado por defecto si no escoge uno de los otros. Subida a planta incluida para pequeños electrodomésticos.
Para escoger un servicio especial de entrega, podrá seleccionarlo una vez añada el producto al carrito
| Capacidad | 20 L |
| Color del producto | Acero inoxidable |
| Adecuado para | Interior |
| Número de cubiertos | 12 cubiertos |
| Capacidad máxima de peso | 25 kg |
| Capacidad de tazas de espresso | 64 tazas |
| Tipo de puerta abierta | Sistema de empuje (push-pull) |
| Tipo de control | Tocar |
| Función mantener caliente | Si |
| Longitud del cable | 1,75 m |
| Calentamiento de tazas | Si |
| Calentamiento de platos | Si |
| Función de precalentado | Si |
| Ajustes de termostato | Si |
| Rango de termostato | 30 - 80 °C |
| Consumo de energía (max) | 820 W |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Valoración actual | 10 A |
| Ancho | 560 mm |
| Profundidad | 550 mm |
| Altura | 140 mm |
| Peso | 18,8 kg |
| Ancho de compartimiento de instalación | 56 cm |
| Profundidad del compartimiento de instalación | 55 cm |
| Altura del compartimiento de instalación | 14 cm |
| Ancho del paquete | 650 mm |
| Profundidad del paquete | 700 mm |
| Altura del paquete | 260 mm |
| Disponibilidad del producto | Sin stock |
|---|---|
| marca | SIEMENS |