59,00 €
Acc. Franke Valvula Man Premium Inox Sanitized
Sin stock
FINANCIA TUS COMPRAS CON
O 
Portes GRATIS a partir de 100€ de compra
Recíbelo en tu casa en 48/72 horas
Devolución de tu compra hasta 14 días
Servicio estándar / entrega a pie de calle GRATIS. Seleccionado por defecto si no escoge uno de los otros. Subida a planta incluida para pequeños electrodomésticos.
Para escoger un servicio especial de entrega, podrá seleccionarlo una vez añada el producto al carrito
| Color del producto | Negro |
|---|---|
| Ancho | 598 mm |
| Profundidad | 350 mm |
| Altura | 660 mm |
| Consumo de energía (max) | 0 W |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Tipo | Estante para campana extractora |
| Marca compatible | Franke |
| Disponibilidad del producto | Disponible |
| marca | FRANKE |