59,00 €
Acc. Franke Valvula Man Premium Inox Sanitized
Sin stock
FINANCIA TUS COMPRAS CON
O 
Portes GRATIS a partir de 100€ de compra
Recíbelo en tu casa en 48/72 horas
Devolución de tu compra hasta 14 días
Servicio estándar / entrega a pie de calle GRATIS. Seleccionado por defecto si no escoge uno de los otros. Subida a planta incluida para pequeños electrodomésticos.
Para escoger un servicio especial de entrega, podrá seleccionarlo una vez añada el producto al carrito
| Color del producto | Cromo |
|---|---|
| Altura | 322 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Capacidad | 0,3 L |
| Ubicación | Montaje en superficie |
| Diámetro del hueco de incrustación | 2,4 cm |
| Localización adecuada | Cuarto de baño |
| Disponibilidad del producto | Sin stock |
| Grosor de la superficie de incrustación (máx.) | 5,5 cm |
| Longitud de la boquilla | 10,5 cm |
| Altura bajo superficie de la incrustación | 24,2 cm |
| Tanque de diámetro | 5,38 cm |
| marca | FRANKE |