691,00 €
Placa Smeg PX175, Gas, Estética Línea, Acero inoxidable, 70/75 cm, Número total de zonas de cocción: 5, Instalación: Tradicional, 725x510x40
Sin stock
FINANCIA TUS COMPRAS CON
O 
Portes GRATIS a partir de 100€ de compra
Recíbelo en tu casa en 48/72 horas
Devolución de tu compra hasta 14 días
Servicio estándar / entrega a pie de calle GRATIS. Seleccionado por defecto si no escoge uno de los otros. Subida a planta incluida para pequeños electrodomésticos.
Para escoger un servicio especial de entrega, podrá seleccionarlo una vez añada el producto al carrito
| Color del producto | Acero inoxidable |
|---|---|
| Ancho | 680 mm |
| Profundidad | 510 mm |
| Altura | 60 mm |
| Tipo de instalación | Integrado |
| Tipo de control | Giratorio |
| Pantalla incorporada | No |
| Control de posición | Parte superior delantera |
| Ancho de compartimiento de instalación | 56 cm |
| Profundidad del compartimiento de instalación | 49 cm |
| Temporizador | No |
| Tipo de quemador | Encimera de gas |
| Número de zonas de cocción | 5 zona(s) |
| Número de zonas de cocción eléctricas | 0 zona(s) |
| Tipo de superficie superior | Acero inoxidable |
| Encendido electrónico | Si |
| Quemador de wok | Si |
| Posición del quemador de wok | medio |
| Número de zonas de cocción a gas | 5 zona(s) |
| Disponibilidad del producto | Sin stock |
| marca | FRANKE |