588,87 €
Induccion Franke MARIS FMA 654 I FP XS
Sin stock
FINANCIA TUS COMPRAS CON
O 
Portes GRATIS a partir de 100€ de compra
Recíbelo en tu casa en 48/72 horas
Devolución de tu compra hasta 14 días
Servicio estándar / entrega a pie de calle GRATIS. Seleccionado por defecto si no escoge uno de los otros. Subida a planta incluida para pequeños electrodomésticos.
Para escoger un servicio especial de entrega, podrá seleccionarlo una vez añada el producto al carrito
4 zonas: 1 zona tripel (21 cm) y 1 zona oval (26,5 cm), Biselada frontal, 60 cm, Controles slider (0-14) con temporizador, Indicadores de calor residual, Bloqueo de seguridad, Función Pausa, Avisador acústico
Mandos sencillos y compactos para tener más espacio para cocinar
Estos mandos táctiles con información acústica son lo más compactos posible si mermar la legibilidad, lo que le ofrece más espacio para cocinar.
Panel de control integrado, un diseño más intuitivo
Los mandos de esta placa de vitrocerámica se han diseñado para ser intuitivamente accesibles.
Control intuitivo del final de la cocción
Para un control intuitivo, usa el temporizador. Apaga automáticamente la placa cuando termina el tiempo de cocción y te informa con la señal acústica.
Siempre sabrás qué zona sigue caliente
Gracias a los indicadores de calor residual que muestran inteligentemente dónde reside el calor, esta vitrocerámica le permite saber exactamente qué zonas siguen calientes.
Seguridad para proteger a los más pequeños
Esta vitrocerámica tiene un inteligente mecanismo de seguridad que impide que los niños la enciendan de forma accidental. En marcha con un solo toque.
Electrolux Serie 300 LR633CK. Color del producto: Negro, Tipo de instalación: Integrado, Anchura de los quemadores: 60 cm. Tipo de control: Tocar, Control de posición: Parte delantera derecha. Carga conectada (eléctrica): 5700 W, Voltaje de entrada AC: 220 - 240 V, Frecuencia de entrada AC: 50-60 Hz. Ancho: 520 mm, Profundidad: 590 mm, Longitud del cable: 1,5 m. Ancho del paquete: 678 mm, Profundidad del paquete: 600 mm, Altura del paquete: 125 mm
| Color del producto | Negro |
| Tipo de instalación | Integrado |
| Anchura de los quemadores | 60 cm |
| Tipo de quemador | Cerámico |
| Tipo de superficie superior | Vidrio y cerámica |
| Número de zonas de cocción | 3 zona(s) |
| Número de zonas de cocción eléctricas | 3 zona(s) |
| Tipo de zona de cocción 1 | Doble corona |
| Forma de la zona 1 de cocción | Alrededor |
| Posición de la zona de cocción 1 | Parte frontal derecha |
| Fuente de alimentación de la zona de cocción 1 | Eléctrico |
| Diámetro de la zona de cocción 1 | 270 mm |
| Potencia de la zona de cocción 1 | 1700 W |
| Potencia adicional de la zona 1 de cocción | 2700 W |
| Tipo de quemador /fuego 2 | Pequeño |
| Forma de la zona 2 de cocción | Alrededor |
| Posición de quemador /fuego 2 | Parte izquierda trasera |
| Fuente de alimentación de quemador /fuego 2 | Eléctrico |
| Diámetro de la zona de cocción 2 | 145 mm |
| Potencia de la zona de cocción 2 | 1200 W |
| Tipo de zona de cocción 3 | Medio |
| Forma de la zona 3 de cocción | Alrededor |
| Posición de la zona de cocción 3 | Parte frontal izquierda |
| Fuente de alimentación de la zona de cocción 3 | Eléctrico |
| Diámetro de la zona de cocción 3 | 180 mm |
| Potencia de la zona de cocción 3 | 1800 W |
| Tipo de fotograma | Sin marco |
| Tipo de control | Tocar |
| Control de posición | Parte delantera derecha |
| Pantalla incorporada | Si |
| Temporizador | Si |
| Vibrador | Si |
| Alarma lista | Si |
| Indicador de calor residual | Si |
| Bloqueo para niños | Si |
| Fácil de limpiar | Si |
| Campana integrada | No |
| Carga conectada (eléctrica) | 5700 W |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50-60 Hz |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,3 W |
| Ancho | 520 mm |
| Profundidad | 590 mm |
| Longitud del cable | 1,5 m |
| Ancho de compartimiento de instalación | 56 cm |
| Profundidad del compartimiento de instalación | 49 cm |
| Ancho del paquete | 678 mm |
| Profundidad del paquete | 600 mm |
| Altura del paquete | 125 mm |
| Peso del paquete | 8,4 kg |
| Color del producto | Negro |
|---|---|
| Ancho | 520 mm |
| Profundidad | 590 mm |
| Tipo de instalación | Integrado |
| Tipo de control | Tocar |
| Pantalla incorporada | Si |
| Longitud del cable | 1,5 m |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50-60 Hz |
| Bloqueo para niños | Si |
| Peso del paquete | 8,4 kg |
| Vibrador | Si |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,3 W |
| Ancho del paquete | 678 mm |
| Profundidad del paquete | 600 mm |
| Altura del paquete | 125 mm |
| Control de posición | Parte delantera derecha |
| Fácil de limpiar | Si |
| Indicador de calor residual | Si |
| Ancho de compartimiento de instalación | 56 cm |
| Profundidad del compartimiento de instalación | 49 cm |
| Temporizador | Si |
| Tipo de quemador | Cerámico |
| Número de zonas de cocción | 3 zona(s) |
| Número de zonas de cocción eléctricas | 3 zona(s) |
| Diámetro de la zona de cocción 1 | 270 mm |
| Potencia de la zona de cocción 1 | 1700 W |
| Tipo de superficie superior | Vidrio y cerámica |
| Tipo de zona de cocción 1 | Doble corona |
| Forma de la zona 1 de cocción | Alrededor |
| Posición de la zona de cocción 1 | Parte frontal derecha |
| Fuente de alimentación de la zona de cocción 1 | Eléctrico |
| Potencia adicional de la zona 1 de cocción | 2700 W |
| Carga conectada (eléctrica) | 5700 W |
| Alarma lista | Si |
| Campana integrada | No |
| Anchura de los quemadores | 60 cm |
| Tipo de fotograma | Sin marco |
| Disponibilidad del producto | Pendiente de entrada |
| Fuente de alimentación de quemador /fuego 2 | Eléctrico |
| Potencia de la zona de cocción 2 | 1200 W |
| Fuente de alimentación de la zona de cocción 3 | Eléctrico |
| Potencia de la zona de cocción 3 | 1800 W |
| Tipo de quemador /fuego 2 | Pequeño |
| Forma de la zona 2 de cocción | Alrededor |
| Posición de quemador /fuego 2 | Parte izquierda trasera |
| Tipo de zona de cocción 3 | Medio |
| Forma de la zona 3 de cocción | Alrededor |
| Posición de la zona de cocción 3 | Parte frontal izquierda |
| Diámetro de la zona de cocción 2 | 145 mm |
| Diámetro de la zona de cocción 3 | 180 mm |
| marca | ELECTRO |