588,87 €
Induccion Franke MARIS FMA 654 I FP XS
Sin stock
FINANCIA TUS COMPRAS CON
O 
Portes GRATIS a partir de 100€ de compra
Recíbelo en tu casa en 48/72 horas
Devolución de tu compra hasta 14 días
Servicio estándar / entrega a pie de calle GRATIS. Seleccionado por defecto si no escoge uno de los otros. Subida a planta incluida para pequeños electrodomésticos.
Para escoger un servicio especial de entrega, podrá seleccionarlo una vez añada el producto al carrito
| Color del producto | Negro |
| Tipo de instalación | Integrado |
| Anchura de los quemadores | 59 cm |
| Tipo de quemador | Sin placa de inducción |
| Tipo de superficie superior | Vidrio |
| Número de zonas de cocción | 3 zona(s) |
| Número de zonas de cocción a gas | 0 zona(s) |
| Número de zonas de cocción eléctricas | 3 zona(s) |
| Forma de la zona 1 de cocción | Alrededor |
| Posición de la zona de cocción 1 | Parte trasera derecha |
| Fuente de alimentación de la zona de cocción 1 | Eléctrico |
| Diámetro de la zona de cocción 1 | 150 mm |
| Potencia de la zona de cocción 1 | 1200 W |
| Tipo de quemador /fuego 2 | Zona doble |
| Forma de la zona 2 de cocción | Alrededor |
| Posición de quemador /fuego 2 | Parte frontal derecha |
| Fuente de alimentación de quemador /fuego 2 | Eléctrico |
| Diámetro de la zona de cocción 2 | 180 mm |
| Potencia de la zona de cocción 2 | 1200 W |
| Potencia adicional de la zona 2 de cocción | 1800 W |
| Tipo de zona de cocción 3 | Zona doble |
| Forma de la zona 3 de cocción | Alrededor |
| Posición de la zona de cocción 3 | Izquierda |
| Fuente de alimentación de la zona de cocción 3 | Eléctrico |
| Diámetro de la zona de cocción 3 | 300 mm |
| Potencia de la zona de cocción 3 | 2000 W |
| Potencia adicional de la zona 3 de cocción | 3000 W |
| Material de la carcasa | Vidrio |
| Función de aumento | Si |
| Número de niveles de potencia | 9 |
| Tipo de control | Tocar |
| Control de posición | Frontal izquierdo |
| Pantalla incorporada | Si |
| Temporizador | Si |
| Tipo de temporizador | Digital |
| Autodesconexión de seguridad | Si |
| Alarma lista | Si |
| Indicador de calor residual | Si |
| Bloqueo para niños | Si |
| Apagado automático | Si |
| Campana integrada | No |
| Carga conectada (gas) | 0 W |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Número de fases | 3 |
| Tipo de enchufe | Sin enchufe |
| Ancho | 590 mm |
| Profundidad | 520 mm |
| Altura | 58 mm |
| Ancho de compartimiento de instalación | 56 cm |
| Profundidad del compartimiento de instalación | 49 cm |
| Disponibilidad del producto | Sin stock |
|---|---|
| marca | EDESANE |