588,87 €
Induccion Franke MARIS FMA 654 I FP XS
Sin stock
FINANCIA TUS COMPRAS CON
O 
Portes GRATIS a partir de 100€ de compra
Recíbelo en tu casa en 48/72 horas
Devolución de tu compra hasta 14 días
Servicio estándar / entrega a pie de calle GRATIS. Seleccionado por defecto si no escoge uno de los otros. Subida a planta incluida para pequeños electrodomésticos.
Para escoger un servicio especial de entrega, podrá seleccionarlo una vez añada el producto al carrito
| Color del producto | Negro |
| Tipo de instalación | Integrado |
| Anchura de los quemadores | 59 cm |
| Tipo de quemador | Con placa de inducción |
| Tipo de superficie superior | Vidrio templado |
| Número de zonas de cocción | 3 zona(s) |
| Número de zonas de cocción eléctricas | 3 zona(s) |
| Tipo de zona de cocción 1 | Inducción |
| Forma de la zona 1 de cocción | Rectangular |
| Posición de la zona de cocción 1 | Parte frontal izquierda |
| Fuente de alimentación de la zona de cocción 1 | Eléctrico |
| Diámetro de la zona de cocción 1 | 150 mm |
| Tipo de quemador /fuego 2 | Inducción |
| Forma de la zona 2 de cocción | Rectangular |
| Posición de quemador /fuego 2 | Parte izquierda trasera |
| Fuente de alimentación de quemador /fuego 2 | Eléctrico |
| Diámetro de la zona de cocción 2 | 210 mm |
| Tipo de zona de cocción 3 | Inducción |
| Forma de la zona 3 de cocción | Rectangular |
| Posición de la zona de cocción 3 | Derecho |
| Fuente de alimentación de la zona de cocción 3 | Eléctrico |
| Diámetro de la zona de cocción 3 | 280 mm |
| Zona de cocina flexible | Si |
| Función de aumento | Si |
| Número de niveles de potencia | 15 |
| Tipo de control | Tocar |
| Control de posición | Frente |
| Pantalla incorporada | Si |
| Temporizador | Si |
| Tipo de temporizador | Digital |
| Campana integrada | No |
| Carga conectada (eléctrica) | 7400 W |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,5 W |
| Wi-Fi controlado | Si |
| Color del producto | Negro |
|---|---|
| Ancho | 590 mm |
| Tipo de instalación | Integrado |
| Tipo de control | Tocar |
| Pantalla incorporada | Si |
| Número de niveles de potencia | 15 |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,5 W |
| Control de posición | Frente |
| Temporizador | Si |
| Tipo de quemador | Con placa de inducción |
| Número de zonas de cocción | 3 zona(s) |
| Número de zonas de cocción eléctricas | 3 zona(s) |
| Diámetro de la zona de cocción 1 | 150 mm |
| Wi-Fi controlado | Si |
| Tipo de superficie superior | Vidrio templado |
| Tipo de zona de cocción 1 | Inducción |
| Forma de la zona 1 de cocción | Rectangular |
| Posición de la zona de cocción 1 | Parte frontal izquierda |
| Fuente de alimentación de la zona de cocción 1 | Eléctrico |
| Función de aumento | Si |
| Carga conectada (eléctrica) | 7400 W |
| Tipo de temporizador | Digital |
| Color | Negro |
| Campana integrada | No |
| Anchura de los quemadores | 59 cm |
| Zona de cocina flexible | Si |
| Sistema de extracción de humo | No |
| Disponibilidad del producto | Disponible |
| Fuente de alimentación de quemador /fuego 2 | Eléctrico |
| Fuente de alimentación de la zona de cocción 3 | Eléctrico |
| Tipo de quemador /fuego 2 | Inducción |
| Forma de la zona 2 de cocción | Rectangular |
| Posición de quemador /fuego 2 | Parte izquierda trasera |
| Tipo de zona de cocción 3 | Inducción |
| Forma de la zona 3 de cocción | Rectangular |
| Posición de la zona de cocción 3 | Derecho |
| Diámetro de la zona de cocción 2 | 210 mm |
| Diámetro de la zona de cocción 3 | 280 mm |
| marca | LGGB |